+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 16.

Тема: Мастеровые в Киеве

  1. #1
    Дудец
    Guest

    По умолчанию Мастеровые в Киеве

    Вот несколько адрессов электронной почты и сайтов кузнецов и мастеровых людей в Киеве. Со всеми этими людьми мы имели дело и продолжаем вести делаю. Все эти люди добросовестные ребята, им дорога репутация. Расценки у них крайне божеские.

    [email protected] (сайт http://ironhelm.kiev.ua/) - мастерская "Железный шлем" - БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО сделают простые заказы - простые шлемаки, руки\ноги, рукавицы, кирасы, бриганты типа визби.

    [email protected] - Сергей "Квантум". Пошив любых стеганых изделий, качественных историчных прикидов.

    [email protected] (сайт http://armoryz.kiev.ua/) - Михаил "Нихтигаль" Ведейко. Хорошо, но медленно работает по готике, милану, сложным позднеевропейским шлемам, но может сделать почти всё, что душа пожелает. Наши две готики от него. Как и большинство остальных доспехов. Через него можно заказать и сапоги.

    [email protected] - Владислав Беспелько, литейщик, у него пряжки на пояса, пуговицы, украшения и т.д. Всё по источникам. Очень красиво. Можно закзть и готовые (собраные на коже) пояса.


    Совет по заказам. Пока вы не определились, что вы хотите брать, как это должно выглядеть, и что у вас точно есть деньги - не стоит зря беспокоить мастеровых. С ними можно посоветоваться, но лучше заранее решить точно, чего вы хотите.

    Далее, учитывайте, что на ваш заказ потребуеться дополнительная сумма на пересылку - максимальный вес посылки - 20кг - стоит 80 долларов (для примера, средний шлем из 2мм, весит 1800г - 2300г, взависимости от дизайна). И чем меньше вес посылки, тем цена невыгоднее. Короче говоря имеет смысл заказывать партиями.

  2. #2
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    За ссылочки спасибо, но больно дорого получается. Разве что, целой командой заказывать... Дело трудное.

  3. #3

    По умолчанию

    Ты цуны на дорогие шлемаки смотрел - простые стальные шлемаки (норманки и шаппели) и руки\ноги копейки стоят - 30-35 долларов шлем, 20 долларов пара поножей\наручей...Всё очень дёшево.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  4. #4
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Смотрел на норманны с личиной или полумаской. Дорого из за пересылки получается. Относительно дорогое изделие + дорогая пересылка = очень дорогое изделие.

  5. #5
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Да нихрена это не дорогое изделие - 200шек за шлем из стали с пересылкой - это совсем не дорого.

  6. #6
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Дудец, мне сапоги и пояс через тебя заказывать или напрямую? Хотел бы присоединиться к чьей-то посылке, так как мне брони не надо.

  7. #7
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дудец
    Да нихрена это не дорогое изделие - 200шек за шлем из стали с пересылкой - это совсем не дорого.
    М... Я насчитал больше, чем 200. Но, если собраться скопом и заказать ОДНУ посылку на НЕСКОЛЬКО человек, то терпимо.

  8. #8

    По умолчанию

    Мечник лучше закажите один шлем на несколько человек, выйдет дешевле. А если серьезно то норман не имеет смысла заказывать весь фэйс открыт, уж лучше сову не думаю что большая разница в цене но присабачив кольчужную бармицу закроете оно то есть лицо. Хотя повторюсь лучший бацинет волчьи ребра, с не историчной узкой решеткой или клапвизор.

  9. #9
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Мечник лучше закажите один шлем на несколько человек, выйдет дешевле. А если серьезно то норман не имеет смысла заказывать весь фэйс открыт, уж лучше сову не думаю что большая разница в цене но присабачив кольчужную бармицу закроете оно то есть лицо. Хотя повторюсь лучший бацинет волчьи ребра, с не историчной узкой решеткой или клапвизор.
    Я уже говорил, что смотрел шлемы с полумасками или личинами.

  10. #10
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Два деб.. Я объясняю на пальцах :
    Каракас шлема - в простонародье "норман каркасник" - начальная цена 30 долларей.
    МАСКА ДЛЯ КАРКАСНИКА (полная, полу-, наносник) это ещё 5 баксов.
    Итого, 35 баксов.
    Где логика (ваша).

    Алатар - да, заказывать вещи можно через меня. Пиши на мыло.
    У нас как раз скоро бабоиды переводиться будут.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts