+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 43.

Тема: Продам щенков Французского Бульдога!

  1. #21
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Elveryn:маленького щенка за еду не примет!!не должон,по крайней мере.
    потом,он команду "фу" знает?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #22
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    команду "Фу" он знает,
    такои вид собаки подчиняетса толко своему хозяину...

  3. #23
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    насчет хозяина это,да,а вообще ротвейлеры очень преданые друзья,хотя и со своим нелегким характером,моя например ротвейлерша слушалась только меня и со мной была как болонка очень ласковая,она у меня в ногах спала.а когда мне было плохо ласкалась ко мне и спала со мной на подушке,я с ней в обнимку засыпала

  4. #24
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    повезло тебе солнце...мои ротвелер поцеловал меня на 20 швов...

  5. #25
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    меня моя тоже не раз целовала до швов дело не доходило,но шрами поостащалис пращда их слава богу не очень щидно особенно один я тебе про него потом раскажу,но не смотря на это я ее очень любила и она меня тоже никого в доме не признавала кроме меня,а у тебя тоже есть такая же как у меня дебильная привычка,за которую меня мама ругала,лезть собаке в морду?

  6. #26
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    я не лезла в морду...я его обняла...
    он наверное испуглся...

  7. #27

    По умолчанию

    Ну и истории у вас. Помню, хотела себе добермана. Но из-за "технических" пречин не взяли.
    Сейчас думаю что хорошо, что мы мою собаку взяли. Она и чужого не подпустит (если ей он не понравиться), и никогда хозяина даже случаено не укусит... А если-бы я ее лучше воспитала, то вообще супер.

    А с большими собаками действительно хлопот масса. Как и моральных так и технических... и никогда не знаеш когда им може крышу сорвать.
    Хотя, я больших собак обажаю...

  8. #28
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    я тоже большых собак обажаю....
    ну только не своево....

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    У меня был знакомый, который держал мааааахонького кобелька немецкой овчарки - в стойке с полменя ростом, на задних лапах - с полного меня ростом, голова поболе человеческой.
    Этот малыш прошёл в специальной школе антитеррористическую подготовку... В общем, не повезло тем двум товарищам, которые однажды решили прийти без приглашения, когда хозяев не было, и взять сувениры без разрешения...
    Зато в семье он НИКОГДА не позволял себе НИЧЕГО лишнего...

    А вообще - я кошек люблю. С ними всегда знаю, как себя вести. Кстати, хорошая кошка, правильно воспитанная, может служить сторожем в доме не хуже собаки.

  10. #30

    По умолчанию

    2ILS: при хорошем воспитании все идеальными будут.. Да только большенство людей которые заводят больших собак, не очень это понимают...

    А кошки это да, столько историй слышала... а если еще котенка Комышового кота взять, то вообще..))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts