+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 43.

Тема: Продам щенков Французского Бульдога!

  1. #31
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    У меня был знакомый, который держал мааааахонького кобелька немецкой овчарки - в стойке с полменя ростом, на задних лапах - с полного меня ростом, голова поболе человеческой.
    Этот малыш прошёл в специальной школе антитеррористическую подготовку... В общем, не повезло тем двум товарищам, которые однажды решили прийти без приглашения, когда хозяев не было, и взять сувениры без разрешения...
    во-во мой примерно такой же.кто видел не спутают
    Цитата Сообщение от Iness
    А с большими собаками действительно хлопот масса. Как и моральных так и технических... и никогда не знаеш когда им може крышу сорвать.
    ЛОЖЬ!!!!каждая собака требует индивидуального подхода,и говорить что каждая большая собака это большие проблемы,ИМХО,не этично.потом ,насчет крыши,доказано что у крупных пород психика сдоровее,чем у мелких.Ротвейлер,да собака с огромным чувством собственного достоинства,так что Настя ещё легко отделалась,я видел случаи и пострашнее!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #32

    По умолчанию

    2mac aart: ясное дело что нужен индивидуальный подход, но имхо, человеку будет сложнее выростить уравновешеного, послушного и безопасного добермана(моя мечта) чем таксу.
    Да и когда собака большая, пока она ростет, пока привыкает к дому - технических проблем больше чем с маленькой.

    Я когда собаку купить хотела, чуть дога не взяла. Потом, когда уже у меня щенок француза появился, и я ее на прививки носила, лужи вытирала... радовалась тому что это не дог, который в два месяца побольше боксера будет...

  3. #33

    По умолчанию

    "Настя ещё легко отделалась,я видел случаи и пострашнее!!!!"
    - это разве не говорит о том что маленькую собаку безопаснее держать?
    Причем, ладно, хозяина укусит... а если прохожего? Собаку пристрелят, а хозяин в такие долги влезть может, так что...

    Я сама обажаю больших собак. Но пока не могу себе это позволить.

  4. #34
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Iness:Нина,родная,при встрече я покажу тебе два красивых шрама на моей руке ,оставленных,не много немало ПИНЧЕРОМ,КАРЛИКОВЫМ!!!!я говорю про то что пес должен быть ВОСПИТАННЫМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОРОДЫ!!!!!я приучил своего пса не пачкать в доме за три-четыре дня!!!правда,я сделал этот шаг вовремя.

    потом,насчет простоты содержания,как ты думаешь,кого проще вырастить,немца у которого послушание в крови,или таксу которая ВООБЩЕ не потдается дрессировке?а зубы у них(такс)острые,проверенно!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #35

    По умолчанию

    2mac aart: ясное дело что собаки разные и характер разный. И случяи есть и с маленькими и с большими собаками..
    Но, я сейчас говорю не про идиально воспитаных собак. Я когда брала щенка, я была уверина что воспитаю ее лучше всех и т.д.. и так уверин почти каждый, кто покупает. Вне зависимости от породы...
    Но большенство (и я) в итоге не воспитывают так как хотелось-бы...
    Я сейчас именно про такие случаи говорю.
    НЕ воспитанный добермман\немец и т.д.. намного опаснее НЕ воспитанного пинчера.
    Вот и вся разница. Далеко не все такие как ты, не все могут так хорошо воспитать, и не у всех есть деньги чтобы отдать на воспитание...
    Надеюсь ты меня правильно понял

  6. #36
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Iness:
    Цитата Сообщение от Iness
    НЕ воспитанный добермман\немец и т.д.. намного опаснее НЕ воспитанного пинчера.
    не согласен,даже не воспитаный пес служебной породы ,со здоровой психикой,без причины не нападет,тогда как мелкие породы,типа пинчеров ,или мелких терьеров склонны к безпричинным вспышкам агрессии,говорою как кинолог!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #37

    По умолчанию

    А если НЕ со здоровой?
    Да даже если здоровой... собаки не любят резких движений. А маленькие дети этого не понимают. И не только маленькие...

    Если киниться большая собака, и если маленькая - разница огромная. Маленькая оставит шрамы, большая может спокойно убить.

  8. #38
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Маленькая тоже может спокойно убить ребёнка. И вероятность, что она кинется БЕЗ резких движений - выше
    А резких движений не любят никакие животные, поэтому нужно думать дважды, прежде чем заводить любимого тарантула в доме, где уже живёт любимый спиногрыз
    Последний раз редактировалось ILS, 21.05.2006 в 18:35

  9. #39
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    короче, о чем спор??
    возьмите кота, кастрируйте, и будет у вас ласковый и пушистый коврик..
    что может быть лучше??

  10. #40
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я ВАМ КАСТРИРУЮ!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts