+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43, из 43.

Тема: Продам щенков Французского Бульдога!

  1. #41
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    и что это ты НАМ собрался кастрировать???

  2. #42

    По умолчанию

    2ILS: не, ну блин... я тоже маленьким ребенком была, и меня както эти шавки не пугали. А если какая-то кидаться будет, у нее это прыжок и назад. А укусить, так по подлому, когда не видишь. А нормальный ребенок должен понимать, что если собака лает, спиной нельзя поворачиваться.

    Стоит замахнуться на нее (рефлекс самозащиты) и она отскочит.. а большая собака (и моя в том числе) на поднятую руку без лая киниться...
    Да и вообще.. сколько случаев убийств собаками. Кем в основном? Пинчерами, пудылями..? Они ведь тоже кидаються! Не могу понять чего вы спорите вообще.


    2Egvin: не знаю, я против кастации. Это противоестественно. Не хотите вони дома? Выпускайте гулять или не заводите... Зачем лишать животное природно заложеных инстинктов и т.д..?

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    2Egvin:
    найдём

    2Iness:
    Ещё раз: большая собака (кроме некоторых странных пород вроде доберманов, у которых челюсти больше мозга) бросается, и наносит более тяжёлые увечья ПРИ НАЛИЧИИ причины, а мелкие тупые твари ищут, как вцепиться в столь большой кусок мяса БЕЗ причины
    Последний раз редактировалось ILS, 22.05.2006 в 16:54

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts