+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Требования к прикидам

  1. #21
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Вот не пойму я этой ппц сложной и запутаной жизни.
    Тут ты,Броневичек,пишешь очень внятно и правильно про то,что качество прикидов на РИ надо поднимать.А в теме прикидов на Пиратов2 ты утверждаешь что тельник-это круто.А где же твой минимум,о котором ты сам пишешь? :\

  2. #22

    По умолчанию

    2Извращенец: Ты ошибаешься или меня с кем-то путаешь. Я как раз против тельников, но Ворон считает, что лучше их разрешить только всякому сброду, т.к. если он запретит всем, то все на него забьют, и именно в этом я с ним согласен. У себя в команде я ясно дал понять что тельники видеть не хочу. http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1120

  3. #23
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    mal'chiki mal'chiki na sor'tes'

  4. #24
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, твое замечанее - чистой воды саботаж. Заставляет задуматся о твоих мотивах...

  5. #25

    По умолчанию

    2 Броневик +1.
    Тельников в Испании не потерпим.
    2 Извращенец, мне кажется ты неправильно понял Пашку, просто нужно учитывать раздолбайство игроков - они имеют свойство забивать на правила, когда от них требуют больше, чем им позволяет их лень.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #26
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Как всегда, речь только о мужских прикидах...
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Как всегда, речь только о мужских прикидах...
    Мне казалось, что девушки реже выходят в тельняшках . В смысле, прикинутые кое-как...

  8. #28
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    девушкам тоже не мешало бы поднять уровень своих прикидов... на пиратах было явно видно кто готовился а кто так дурака валял! притом что нормальный прикид можно сворганить практически за копейки икажется несколько девушек ето подтвердило... напомню поход на шук, где были куплины за несколько десятков шек обалденные стилизации для девушек легкого поведения..

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts