+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 87.

Тема: Пираты - 2 - будут!!!

  1. #41
    EF
    Guest

    По умолчанию

    NU TOGDA PREDOSTVATE I KAKUY NIT PODDERJKU GOSUDARSTVA

  2. #42

    По умолчанию

    2EF:
    Думаю ты можешь расчитывать на поддержку Испанской армии и лично королевы, а также тайной королевской службы
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #43
    EF
    Guest

    По умолчанию

    именем церкви и святой инквизиции , во благо испании и королевы..... звучит не плохо

  4. #44
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Только какой королевы?
    И будет прокладывать инквизиция себе дорогу в рай, обращя всех грешников в истинную веру огнём.
    Во интерестно будет.
    Последний раз редактировалось Indimion, 19.05.2006 в 18:06

  5. #45
    EF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indimion
    Только какой королевы?
    И будет прокладывать инквизиция себе дорогу в рай, ибращя всех грешников в истинную веру огнём.
    Во интерестно будет.
    той которая править будет в испании... на игре...

  6. #46
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Историч. справка
    Болезненный и нервный Карл II (годы правления 1665–1700) стал последним правителем из династии Габсбургов в Испании. Он не оставил наследников, и после его смерти корона перешла к французскому принцу Филиппу Бурбону, герцогу Анжуйскому, внуку Людовика XIV и правнуку Филиппа III. Его утверждению на испанском троне предшествовала общеевропейская война за Испанское наследство (1700–1714), в которой Франция и Испания боролись с Англией и Нидерландами. Император Священной Римской империи Филипп V (годы правления 1700–1746) удержал за собой трон, но при этом потерял южную часть Нидерландов, Гибралтар, Милан, Неаполь, Сардинию, Сицилию и Менорку. Он проводил уже не столь агрессивную внешнюю политику и предпринял усилия по улучшению экономической ситуации. Фердинанду VI (1746–1759) и Карлу III (1759–1788), самым способным королям 18 в., удалось приостановить распад империи. Испания вместе с Францией вела войны против Великобритании (1739–1748, 1762–1763, 1779–1783). В благодарность за поддержку Франция в 1763 передала Испании обширную территорию Луизианы в Северной Америке. Впоследствии, в 1800, эта территория была возвращена Франции, а в 1803 – продана Наполеоном США.

    О правящих королевах вообще речи нет, значит, все они будут самозванками
    Последний раз редактировалось ILS, 19.05.2006 в 18:50

  7. #47
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Вы не углубляйтесь в историю,это роллевая игра не реконструкция и не историчка.Сделайте скидку -У нас будет Королева.Почему?Мы так просто хотим.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  8. #48

    По умолчанию

    Познавательно, но хочу напомнить, что год у нас 1654, а значит ни Карл II, ни остальные к нашей действительности отношения не имеют.

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А я понял, что 1700-1800 гг. ошибся, значит. Мог бы привести историч. справку 1600-1700 гг., но
    Цитата Сообщение от Казначей
    У нас будет Королева.Почему?Мы так просто хотим
    И всё

  10. #50
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    2ILS:
    Приведи справку, интерестно почитать.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts