+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 87, из 87.

Тема: Пираты - 2 - будут!!!

  1. #81
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    2Lady Vamp:
    И
    2ILS:
    Господа!Обсуждение моей игры-вещь крайне приятная и согревающая моё наивное мастерское сердечко.Некоторые шуточки и смехуёчки,даже не совсем по теме бывают крайне приятными и забавными.Я это как почётный флудер говорю.
    Но может не стоит постить абсолютно не несущие информации посты
    после практически любой реплики любого форумчанина?Очень не хотелось бы форум обсуждения игры превращать в помойку.
    Человеку,которому по той или иной причине неделю не мог читать форум игры,через ваш флуд уже не пробраться.Перечитайте ваши посты и подумайте,а нельзя ли было бы обойтись без некоторых из них?
    И так,сим на форуме игры начинается модерирование.Мягкое,но модерирование.Если говорить нечего,то может стоит промолчать?А то дико неприятно будет увидеть вместо вашего поста многоточие с подписью:"исправленно Вороном"....

  2. #82
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    А может сменим тему? что квестов на всех не хватает? так вы обращайтесь, я вам придумаю.
    слушай а подробные квесты только на самой игре или можно до игры получить? хотелось бы знать..

  3. #83
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Вот квэст всей вашей команде.
    Доставить королю достаточное количество вина, чтобы он мог упиться сам и принимать важных гостей (мастеров)

  4. #84
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    2Krom:
    Этот квэст легко выполнить, пусть венценосная особа раскошелится казной, и пошлёт запрос в ближайший кабак. Вопрос в другом дойдёт ли сей напиток до Короля.

  5. #85
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Кром!Оно тебе надо,их вино корлевское пить?Я тебе в субботу утром лично налью холодного мастерского пива.Мы с тобой встретимся на плотах посреди озера и позавтракаем на волнах!На зависть всему полигону!

  6. #86
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А-ля завтрак д'Артаньяна и Ко? Под обстрелом?

  7. #87

    По умолчанию

    Ворон вытри свой пивной флуд.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts