+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Пираты - 2 - будут!!!

  1. #1
    Krom
    Guest

    По умолчанию Пираты - 2 - будут!!!

    Итак, джентельмены, с радостью сообщаю Вам о том, что вторые "Пираты" состоятся!!!
    В отличии от первых "Пиратов", мы вносим много изменений и улучшений.
    Так, экономика будет работать не только на кабаки, и даже далеко не только на кабаки, что, возможно, создаст в кабаках более приемлемые цены - соразмерные с реальными ценами на еду - то есть за одну порцию "пожрать" не нужно будет выкладывать всё содержимое карманов.
    Ещё одно новшество - в этот раз огнестрельное оружие действительно будет стрелять, кроме того, будут и пушки. Стрелять оно будет, конечно же, бумажными безопасными пулями на небольшое расстояние.
    Ужесточится и требование к прикидам - в этот раз люди без приличного прикида будут просто выдворены с игры.
    Дата игры совпадает с окончанием экзаменов в большинстве учебных заведений, что в совокупности с доброй славой предыдущей игры, обеспечит гораздо большее количество игроков, что, в свою очередь, позволит создать большие команды-государства с внутренними интригами.
    Хорошая сюжетная проработка, а также тщательный подбор игроков на ключевые роли будет способствовать возможности отыграть довольно запутанные сюжетные линии, такие как дворцовые перевороты, борьба за власть, деньги.
    Всё это будет связано с широкими военными действиями, как на суше, так и на воде, захватами государств, взятием укреплений, пальбой из пушек, пистолетов и мушкетов, и конечно же, конечно же абордажей и боёв на так любимом и привычном нам холодном оружии, а также с приключениями, нырянием за жемчугом, поисками кладов, погоней за пиратами, или наоборот, охотой на морских чудовищ и многими другими сюрпризами, которые мы для вас придумали и ещё придумаем.
    Вобщем, мастерская команда, состоящая из надёжных и ответственных людей, которых вы все знаете, уважаете и, возможно, любите, уже на всех парах работает над проектом.
    И мы просим Вас отнестись с уважением к нашей работе. А просим мы немногого, тремования наши малы и скромны, но очень важны для нас. Выполнение этих требований мы также постараемся сделать предельно важным и для Вас.
    Итак, требование номер

    1) Собирайте команду и заявляйтесь как можно раньше - как вы сами понимаете, чем раньше, тем более широкий спектр возможностей будет открыт перед Вами
    2) Приезжайте в ... ну хотя-бы сносных прикидах.
    Люди, чьи прикиды вызовут наш, мастерский восторг, будут награждены некоторой суммой денег сверх нормы к началу игры.
    Тем, кто будет вообще без прикида или чей прикид будет смахивать больше на одежду десанта в джунглях, мы не гарантируем возможность участия на игре, даже в случае своевременной сдачи взноса.
    3) Для этой игры нам, мастерам, понадобятся немалые денежные средства, в основном на закупку стройматериалов для кораблей и всего, с чем это связано. Поэтому мы не обещаем обеспечить в полной мере плавсредствами те команды, которые не сдадут хотя бы 90% взносов за месяц до игры - то есть, так как игра назначена на 21 июля, все взносы желательно сдать не позже 21 июня. Команды, сдавшие взносы заранее и полностью, возможно, будут награждены дополнительным кораблём.
    3)Строяк... мастерская команда выдвигается на полигон в реви перед игрой и начинает строяк.
    В хамиши, желательно не поздним вечером, а лучше утром, от каждой команды должны быть присланы 2 человека на строяк. Командам, не приславшим людей на строяк, мы не гарантируем наличие готовых кораблей к началу игры. И наоборот, те, кто приедет первыми, смогут выбрать стройматериалы получше и их корабли будут больше, надёжнее и красивее.
    Вот такие наши небольшие и вполне разумные просьбы к Вам, едущим на игру.
    Надеемся, в этот раз Вы получите ещё больше удовольствия, чем в прошлый, и мы-то уж об этом позаботимся.
    Скоро будет открыт сайт игры, и вы сможете читать и выбирать себе роли на свой вкус. А пока, разрешите откланяться, мне пора, так как ветер крепчает и надувает паруса моей бригантины.
    Искренне ваш
    Морской волк Кром

  2. #2
    The Kalash
    Guest

    По умолчанию

    УРА!!! Обязательно будем! Огромное спасибо!

  3. #3

    По умолчанию

    Буду! пока не знаю кем, но буду!!!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4

    По умолчанию

    И я буду!!!

  5. #5
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    i ya vpolne soglasen s aramisom!

  6. #6
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Итак, свершилось!!! После благополучного завершения «Пиратов карибского моря», нас начали уговаривать сделать вторую часть. И, кто бы сомневался в упорстве ролевиков уговорить кого-то сделать что-то - уговорили. И теперь мы с радостью представляем вам «Пиратов карибского моря. Часть вторая»
    Что же изменилось относительно первой? Немногое. А может быть всё. Это с какой стороны посмотреть. В принципе общий движок игры решено было не менять. Три колонии. Пиратский остров Тортуга. Морские перевозки, грабежи, бои и абордажи.
    Изменить мы решили в первую очередь время проведения игры. В прошлый раз многие не смогли участвовать по причине экзаменов. В этот раз мы сдадим экзамены за Вас!!! (шутка) Нынешняя игра перенесена на несколько недель вперёд, чтобы позволить максимальному количеству игроков выехать на полигон.
    Во-вторых, игру мы делаем не на чистом энтузиазме, малыми силами, а с помощью нормальной мастерской команды, в количестве 10-ти серьёзных опытных человек. (Предыдущие «Пираты» были сделаны 2-мя)
    В-третьих, помимо экономики и морских боёв мы решили ввести политические и шпионские интриги.
    Тут я дам более подробное описание обстановки на полигоне:
    Итак, мы имеем три государства: Англия, Португалия и Голландия. В Англии у власти находится Кромвель. В Голландии обретается английский король в изгнании Чарльз 2-ой. Задача Кромвеля – сохранить свою власть. Чарльз, при активной поддержке Голландии, пытается возродить английскую монархию. Вся Европа наводнена агентами и шпионами обеих сторон. Не остаётся за бортом и Португалия, владычество которой было сильно подкошено и англичанами и голландцами, и она готова на всё, чтобы сохранить своё влияние в регионе.
    Таков расклад в государствах нашего Карибского бассейна. Дальше дело за вами. Подкупайте, интригуйте, играйте, или просто получайте удовольствие от простой и незатейливой жизни моряка.
    Дополнительные изменения коснулись и острова Тортуги. На Тортуге под чутким руководством губернатора (Батя) будут жить и злодействовать 2 пиратские команды: христиане и мусульмане. (Ливийских пиратов выводит Чижик). Так что помимо денежных разборок, общего беспредела и беззакония, свойственных вольному пиратскому обществу, можно будет увидеть и религиозные распри.
    Кое-какие, (по моему весьма интересные) изменения коснулись и экономики. Распространяться здесь особо не буду. Надеюсь, что вы не поленитесь прочитать экономические правила. Но для затравки всё-таки скажу, что помимо еды и питья на полигоне будут торговать дворянскими патентами, дипломатическими паспортами и многим, многим другим, раздавать чины и медали, нанимать на службу и продавать с потрохами.
    Небольшие изменения и улучшения вы сможете увидеть и в боевых правилах.
    А помимо всего вышеописанного, мы приготовили вам ещё очень много интересных и необычных вещей. Клады, ныряние за жемчугом, охота на акул (или акул на вас, это уж как повернётся), публичные казни через повешение и усекновение головы (верёвка и гильотина ждут вас!) и много других вкусностей и прелестей.
    Добро пожаловать в Карибский бассейн, господа!

  7. #7

    По умолчанию

    Ворон, РЕСПЕКТ!!!
    О щит! Опять Чижик! В прошлый раз Степаныч, Катя и я их всех вынесли, что-то будет на этот раз?

  8. #8
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Прости, Лёша.
    Но это пока небольшой секрет

  9. #9
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    На этот раз будет весело!

  10. #10
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    народ я с вами только ответьте на простой вопрос: откуда в Карибском море Ливийские пираты? Штормом занесло что-ли?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts