+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Вопросы мастеру

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Я никоим образом не навязываю своё мнение, но в 10 веке деления украина\россия ещё не было. Там, по-моему, везде правят потомки Рюрика - и в Киеве и в Новгороде (если мне не изменяет память).

    С исторической точки зрения было бы логичнее назвать одно государство Киевским княжеством, а другое Византией.

    Но, если ты считаешь нужным оставить как есть, больше приставать по этому вопросу не буду.

    Для окончания моей квенты мне нужно знать две вещи, могут ли быть представители других народов? могут ли быть христиане?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Я никоим образом не навязываю своё мнение, но в 10 веке деления украина\россия ещё не было. Там, по-моему, везде правят потомки Рюрика - и в Киеве и в Новгороде (если мне не изменяет память).

    С исторической точки зрения было бы логичнее назвать одно государство Киевским княжеством, а другое Византией.

    Но, если ты считаешь нужным оставить как есть, больше приставать по этому вопросу не буду.
    Названия даны во избежания таких фраз...

    Предложи -мы обсудим(в ближайшее время)...
    На момент игры христианство только пришло в мир и не признано народами. Поэтому нет христианских храмов, но есть миссионеры.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts