+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Вопросы мастеру

  1. #1

    Question Вопросы мастеру

    Что подразумевается под государством Краина в фразе "Послы Краины-2-3 человека"?

    В каких отношениях Бобрянск находится с Киевским и Новгородским князьями?

    Нельзя ли заменить "Бобрянск" на какое-то другое название, менее похожее на изрядно поднадоевший "Бобруйск"? Мне кажется, такое название вызовет кучу неигрового стеба.

  2. #2

    По умолчанию

    А мне почему-то кажется, что Коша нарочно такие названия придумала
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Да, да, Бобруйск это сила! В Бобрянск, охлОмоны!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Что подразумевается под государством Краина в фразе "Послы Краины-2-3 человека"?
    Страна с которой было примирения.

    Цитата Сообщение от Axanor
    В каких отношениях Бобрянск находится с Киевским и Новгородским князьями?
    Украина (Краина) -страна с которой было примирения. В принцепе Бобрянск это и есть прототип города относящийся к великой Руси(Уси)
    Мы не хотели давать полные названия что бы люди не думали что это историческая игра и что бы не ловили нас на слове.

    Цитата Сообщение от Axanor
    Нельзя ли заменить "Бобрянск" на какое-то другое название, менее похожее на изрядно поднадоевший "Бобруйск"? Мне кажется, такое название вызовет кучу неигрового стеба.
    Нет. нельзя. Во первых я не зря написала что игра Славянское комедийное фэнтази.
    И потом вы что то имеете против Бобруйска-моего родного города???
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 27.04.2006 в 00:34
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  5. #5

    По умолчанию

    Я никоим образом не навязываю своё мнение, но в 10 веке деления украина\россия ещё не было. Там, по-моему, везде правят потомки Рюрика - и в Киеве и в Новгороде (если мне не изменяет память).

    С исторической точки зрения было бы логичнее назвать одно государство Киевским княжеством, а другое Византией.

    Но, если ты считаешь нужным оставить как есть, больше приставать по этому вопросу не буду.

    Для окончания моей квенты мне нужно знать две вещи, могут ли быть представители других народов? могут ли быть христиане?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Я никоим образом не навязываю своё мнение, но в 10 веке деления украина\россия ещё не было. Там, по-моему, везде правят потомки Рюрика - и в Киеве и в Новгороде (если мне не изменяет память).

    С исторической точки зрения было бы логичнее назвать одно государство Киевским княжеством, а другое Византией.

    Но, если ты считаешь нужным оставить как есть, больше приставать по этому вопросу не буду.
    Названия даны во избежания таких фраз...

    Предложи -мы обсудим(в ближайшее время)...
    На момент игры христианство только пришло в мир и не признано народами. Поэтому нет христианских храмов, но есть миссионеры.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #7
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Эмма, раз уж ты вывесила время парада, то повесь расспорядок дня. Парад в 15:00 , игровое время ....,отбой ..., подьём ...., массовый вынос (ой или это не отсюда ), и т.д.. Просто для полной картины.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #8
    it
    Guest

    По умолчанию

    Иллюша, а какая твоей роли разница? Она даже по солнцу не ориентируется.

    И вообще, ты почему не учишся? А ну ка пошёл. Сессия на носу. А он тут хихи хаха.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts