+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 36.

Тема: Что Сделать Чтобы Поехать На Ролевую Игру. Часть I

  1. #11

    По умолчанию

    Кстати насчёт обуви можно найти выход, на тусовке есть несколько человек умеющих шить обувь, можно взять за образец простую модель пулленов (они даже исторически подходят почти на всё Средневековье), и заказать человеку те же 10 пар, что бы у него был интерес возиться. Обойдётся это удовольствие в раёне 200-300 шекелей, но игра стоит свеч.
    А Украине это не выход, мне за 80$ не считая пересылки прислали, пардон, такое гавно, что их нельзя одеть, они сразу развалятся.

  2. #12
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    У меня тут возникала мысль, что обычную обувь можно "одеть" плотно подогнаной оболочкой, имитирующей некоторые виды обуви раннего средневековья. Реконструкторам такая бодяга на фиг не нужна, но ролевикам может подойти.

  3. #13
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    2Мечник:
    Да, есть и такое дело. КОгда дойдут руки будут выкройки.

  4. #14
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Если вы не рыцарь или король, можно купить в Голландии деревянные башмаки. 5-10 евро пара, в зависимости от красоты раскраски. А в Амстердам летом многие поедут.

  5. #15
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Продаются ли настоящие(не подарочные)? И на сколько удобно их носить?
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #16
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Носить их можно, но если попробовать побежать... Думаю, и башмаки сломаются и ноги.

  7. #17
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Мечник: Не сломаются.. вам мужикам не понять а женская половина на сложной обуви привыкла... так что если потренироватся все возможно!

    кроме того в старом Яфо есть одна мастерская которая делает разную подобную обувь.. адресс точный не помню, при возможности поеду и дам точные координаты.
    еще в Ашдоде тоже есть если кому надо обращайтесь направлю..

  8. #18
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    ВСЕ остальные варианты - плохие. Нет никакой нормальной альтернативы этой кожаной обуви. Вы ее можете сшить сами, конечно. Но проблемы вам обеспечены. Задолбетесь. Так что заказывайте
    альтернатива есть, покрайней мере для девушек. Я купила себе за 150 шек. в магазине сапоги, мягкая кожа и что=-то меховое изнутри.я Не знюа ,настоящая ли это кожа и настоящий ли мех, но я знаю другое -эти сапогиуже ездили со мной на две игры, где ходить пришлось почти все время, они не раз уже были со мной в лесу и они легкие, уютные, прочные, и антуражные.

  9. #19
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Ха... В Иерусалиме есть мифический мужик, он продает мокасины, казаки, сапоги и женские туфли, сделанные по мотивам средневековых. Не реконструкция, хотя если разжечь его интерес и поговорить по душам, он наверное и реконструкцию сваять может. Цены? Дешевле, чем заказывать оттуда, откуда Деннис заказывал И простые "черевички" на девушку, вроде меня, пристрастную, по прикидке 150 nis без торга. и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красиво. :dev_pripevochka:

    Если кто заинтересуется и адрес достану.
    Последний раз редактировалось Shaggy, 08.05.2006 в 21:51

  10. #20

    По умолчанию

    2Shaggy:
    Пожалуйста достань! и если можно телефон
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts