+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 36.

Тема: Что Сделать Чтобы Поехать На Ролевую Игру. Часть I

  1. #21
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Ок. Только... по-моему у него НЕТ телефона. Я ж сказала, мифический человек - сапожничает с 14 лет и этому делу научился от отца. Редкий в наше время образчик сапожника-мастера, которому важнен не только барыш, но и интерес самой работы.

  2. #22
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Редкий в наше время образчик сапожника-мастера, которому важнен не только барыш, но и интерес самой работы.
    На самом деле редкость..

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Адресок, хотя бы...

  4. #24
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    будет, будет. Доеду до Иерусалима и будет.

  5. #25

    По умолчанию

    Шагги что же ты молчала? Я кстати с удовольствием схожу с тобой к этой легенде.

  6. #26
    Qwerty
    Guest

    Question

    Вас пригласили на ролевую игру и вы согласились. Что подвигло вас на это решение - обсуждать не будем. Это паталогия и вы определенно попали. Я попытаюсь обьяснить, что сделать, чтобы приехать на игру и сразу заявить о себе с лучшей стороны. Чтобы даже матерые реконструкторы вас сразу зауважали а остальные обзавидовались.
    автор определяет успех в ролевой игре через уважение матерых реконструкторов. странно. я бы даже сказал - загадочно.

    а если серьезно - вспомним пословицу "по одежке встречают, по уму - провожают". тут очень неплохо описано, как добиться того, чтобы первое впечатление от игрока было хорошим. жду второй части - о том, как готовить и играть роль, чтобы это впечатление не пропало втуне.
    Последний раз редактировалось Qwerty, 10.05.2006 в 16:46

  7. #27

    По умолчанию

    С реконструкторами оно конечно совсем не в тему, народ и как не поймёт что это совершенно разные вещи, с совершенно разной шкалой ценостей, как говорится нечего путать кислое с пресным.
    А вот по поводу второй части, МАрк, так ты возьмись и напиши.

  8. #28

    По умолчанию

    Могу предложить одно простое правило.Вернее даже не правило, а упражнение для начинающего (и не только) ролевика. ИМХО, вся подготовка к роли исходит из него.
    Представьте себе, что некая машина времени забросила вас в прошлое/парралельный мир. При чем люди этот мир населяющий почему-то принимают вас не за путешественника во времени/по мирам, а за местного жителя. Ваша задача - не дать им догадаться кто вы такой на самом деле. Для этого нужно быть как можно больше похожим на местного, действовать как местный, говорить как местный. Если поставить своей целью обмануть всех притворяясь кем-то другим, то сразу становиться понятно что надо делать при подготовке, и на что обращать внимание.

  9. #29
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Юджин, в средневековье все наши ролевики были бы убиты на второй-третий день. За бесовские кроссовки и ботинки со шнурками.

  10. #30

    По умолчанию

    А я и не говорю что нам удается выдавать себя за других. Но мы стараемся
    И кроме того, вполне может быть, что средневековый нищий, которого мы встречаем на перекрестке это тоже один из заброшеных в прошлое наших современников

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts