+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: "Ангелы плачут"

  1. #1

    По умолчанию "Ангелы плачут"

    Льёться вода переливаясь всеми цветами радуги, это свет играет с ней в свои вечные игры. Рядом на берегу сидит девушка, её волосы развивает ещё молодой не окрепший ветерок, но она не замечает этого, ведь из её глаз словно жемчужины льються слёзы; Она обвивает ухожеными руками свои ноги и наверное поэтому похожа на статую, а может и потому что даже плача она неотразима-прекрасна. На ней одето лишь ситцевое голубое платье, а ноги босы, ведь песок тёплый и так по нему ступать намного приятней.
    К ней подходит молодой, красивый парень. Его коротко остриженый волос тоже топорощит ветерок, а глаза голубые словно небо, спокойны и немного озадачены.
    - Чем же ты огорчена моя королева? - спрашивает юноша.
    Девушка поднимает своё заплаконое лицо и еле слышно отвечает: "Он больше не верит в меня, в нас...
    - Раз он не верит в тебя, то и не стоит твоих слёз -сказал юноша.
    - Ангелам тоже иногда надо плакать -ответила ему девушка.
    - Лучше давай полетаем и вот увидешь что ветер убаюкает и тебе сразу станет лучше -предложил ей юноша.
    Девушка согласно кивнула и они взявшись за руки, расправив свои идеально белые крылья взмыли в высоту.
    - Ангелы плачут, не к добру это -взвыл еле понятно ветер - не к добру...

    15.04.04
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 27.04.2006 в 01:37
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #2
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Очень понравилось.
    Последний раз редактировалось Геник, 27.04.2006 в 01:51 Причина: Все просто прелестно
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо. счас подправлю.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts