+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Историчное женское бельё

  1. #1

    Smile Историчное женское бельё

    люди... может кто и накопал ссылок на историчное нижнее бельё.... желательно женское))) то что из мешковины- не предлагать!))))
    даже пусть и познево времени... дайте выкройку на лифчики... или бюсгалтеры... ради интереса захотелось узнать))) вы не подумайте))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    2девочка-припевочка:
    Я думаю, что тебе стоить уточнить про какой период ты говоришь. Потому как аналоги современного белья (лифчики, трусы) - это относительно современное изобретение. А вообще, мне кажется, что всякие панталоны, нижние рубахи/платья - и были единственным нижним бельем на протяжение большего количества веков.

  3. #3

    По умолчанию

    НА тёмные века тоже что и мужское, нижняя рубаха камиза http://www.angelfire.com/zine/kiarap...b/camicia.html , шемиза и брэ-трусы. Брэ чем позднее становятся короче. Самая импозатня вещь это женские шоссы, Девочка-Припевочка, радуйся это короткие чуллки, ну очень импозантня вещь. Нееужели на забавы ты решила обзавестись аутентичным бельём, мы этого не переживём.
    Последний раз редактировалось Dennis, 28.04.2006 в 09:10

  4. #4
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    А чего им обзаводится, надел гольфы или чулки выше колена перевязал какой-нибудь дрянью - и тот же результат. У меня кстати где-то завалялись такие вот шоссы... :-) только розовые с котятами - это геральдическое животное такое.

  5. #5

    По умолчанию

    от 12 века, до ренесанса...)))
    ну про 12 век я всё поняла....) а вот ближе к ренесансу.... это интересней..)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6

    По умолчанию

    Господа, снова был вынужден потереть флуд и офф топ. Пожалуйста, старайтесь не отвлекаться, коли начали тему.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7

    По умолчанию

    не добрый ты Лёша, эх не добрый, а кота зачем стер, кот то чем виноват?

  8. #8
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis: это почему же ты это не перенесешь? а?

    2Shaggy: что то в этом есть, но все же интересно до ужаса, какое оно было..

  9. #9

    По умолчанию

    Мина аватарка просто супер, я уже не перенёс, а ты еще спрашиваешь Лёша хошь три за флуд, не могу молчать когда вижу такую красоту.

  10. #10
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Dennis:
    это Русский народный, хотя не историчный но я его очень люблю , подумала что именна эта фотка здесь будет в тему

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts