Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

  1. #91
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, не бойся сдесь никто не хочет переходить на высокие тона, пока вроде идет нормальный спор. просто надо оставить личные неприязни вне спора о подготовке и костюмах и все будет пучком!

  2. #92
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Lady Vamp, да мне не соболя интересны!!!!
    просто ржать над новичками легче всего...
    тем более он на форуме не зарегистрирован.
    в том что ты выйдешь в соболях при желании я и не сомневался!
    а извращенец? Ой врядли....
    так пусть и не гонит на искуственный мех!!(что позволено Юпитеру....)
    спорить с тобой о прикидах-себе дороже(но выйти достойно на быль постараюсь)
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  3. #93
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Да всё путём вроде. Прогресс есть. Куда прогрессировать тоже в наличии. Стремление прогрессировать присутствует. Так что вперёд к светлому, ну или тёмному будущему!
    TANSTAAFL

  4. #94

    По умолчанию

    Народу который так много пропустил интересно узнать о чём базар, пардон сий научный диспут. Короче фото виновника торжества, Боцмана, в сибирском тушкане, в студию! Так же интересны фото остальных индивидумов ратовших за приезд на игру в женских лосинах и иных пренадлежностях "Парада Гордости".

    Давайте Господа, нечего тушеваться, у нас демократия и все имеют право на существование, надо отстаивать свою точку зрения.

  5. #95

    По умолчанию

    по моему вот...
    http://flamber.ru/photos/albums/1166920295/1166922337/
    хотя лично мне на историчность написать с высокой горки. прикид вроде выглядит достаточно прилично, правда издалека
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #96

    По умолчанию

    Во первых Боцман тут ни при чём, а во вторых проблема не с искусственным мехом (настоящий слишком дорого стоит), а с тем что он кислотно зелёного цвета.

  7. #97

    По умолчанию

    ДА, чё вы все к историчности привязались, вот, в это время Боцман реально жжёт! ДА потрясный прикид, мех конечно надо было выбрать оранжевый или сиреневый, а то зелённый больно прозаично, с другой стороны, предполагая логику, так маскироваться легче.
    Боцман, я должен увидеть это близко, фото купным бланом в студию!

  8. #98
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Боцман-принимаю вызов на условиях Мины.Соболя супротив нормального прикида с твоей стороны.Под нормальным я не имею ввиду доспех поверх рабочих штанов или тряпочку на футболке "Iron Maiden".Идет?

  9. #99
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ден - жжошь.

    Паша - вы реально меня устали. Дисскуссия ниочем. Было бы желание, было бы время, было бы то да се... Реально нах - оставляем все как есть и премся от голимства на играх. Я же нифига в испанском сексе и американском виски не понимаю....

    Мина - http://flamber.ru/photos/albums/1166920295/1166922355/
    Извращенец своим БРЭ светит на фотке. Он кул перец!!!
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.12.2006 в 21:40

  10. #100

    По умолчанию

    млин.. ребят, а может действительно пора завязывать кто круче, и кто что в своё время сделал.. я считаю что каждый готовится к игре по мере своей серьёзности, а серьёзность задаёт сам мастер... Человек в зелёном плащике я думаю в следующий раз не повторит ошибки. но не нужно кричать кто круче а кто г....но... по крайней мере выясните это не на общаке...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts