Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

Hybrid View

  1. #1
    GARGONA
    Guest

    По умолчанию

    ребята!!! игра уже закончилась!!!!!!!

  2. #2
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GARGONA
    ребята!!! игра уже закончилась!!!!!!!
    Игра то законшилась а вот спор то вечный, просто гляди на самом дле на следущую игру кто то обидется да и прикинется по нормальному! значит мы сдесь не зря силы тратили, и спорили тоже не зря..
    Фесс я видела фотки, классно вы перцы выглядите, вот смотрю и сердце радуется, не зря силы мои были потрачены, не зря... Да и Извращенец тоже крут, мне о нем Дудец рассказывал уже на следущей день после игры, молодец!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Паша - вы реально меня устали. Дисскуссия ниочем. Было бы желание, было бы время, было бы то да се... Реально нах - оставляем все как есть и премся от голимства на играх. Я же нифига в испанском сексе и американском виски не понимаю....
    Любопытно...
    По теме ответить нечего, так отвечем не по теме. Ладно, принимаю твою капитуляцию. Давай лучше делом займёмся.

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Любопытно...
    По теме ответить нечего, так отвечем не по теме. Ладно, принимаю твою капитуляцию. Давай лучше делом займёмся.
    Что весьма любопытно - нежелание спорить со стенкой принимаем за капитуляцию.... Ню-Ню...

  5. #5

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    не, ну ты чё, надо же сверкнуть своии яйцами на мировом рынке, и показать как мы все круты... и как дудец всем по башке надавал (это в голосовании послеигровом), и какие у нас прикиды офигенные и историчные...
    а мы ещё и вышивать умеем, и крестиком...
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #6
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Извращенец, poehali!!!!Jack the Pumpkin King, v tushkanchike bil ne ja, a odin iz novichkov....
    ja tam pravee- kogo-to toporom dobivaju
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #7

    По умолчанию

    боцман,
    я тебе чего то сказал? наоборот, я всеми конечностями за тебя. вообще не понимая какого хрена ты перед всеми оправдываешься. если мне не изменяет память, когда то вроде договорились, что реконструкторы не лезут в ролевые споры, а ролевики в реконструкторские(игра ведь ролевая была). денис это вроде как помнит, потому и извеняется перед тем как постит. а остальные забыли. и вот тебе получаются несколько ширшурфлецетов, где люди гонят и выё....ца, а толку ноль.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #8
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    не считаю целесообразным извенятся перед тобой Jack the Pumpkin King, или перед кем либо другим из ролевой тусовки, так как пока я сама выхожу на игры, то то что на них происходит касается и меня лично. и мне как и многим другим сдесь не все равно кто как одет приежает на игры, разница между нами только в одном мы делаем а некоторые которые ищут извенений, как ты там ето назвал:
    гонят и выё....ца, а толку ноль

  9. #9

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    свои извинения можешь спрятать сама знаешь куда. никому они не нужны. денис извиняется не потому что он такой вежливый, а потому что помнит о чём договорились
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #10

    По умолчанию

    добрые вы. А такт это ваше крэдо.
    а так же взаимоуважение.

Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts