Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

  1. #111

    По умолчанию

    Молодой человек, я вас ну очень прошу, не надо хамить Даме.
    Кроме того моё имя (как и остальные имена собственные) пишется с большой буквы.

    Моя позиция складывается из моей дистанизации от ролевых игр, я не ролевик, как и 80% Амуты, что правда не мешает мне уважать и дружить с некоторыми участниками этого форума, включая мастера прошедшей игры. Из за этого вид, некоторых индивидуумов, может вызвать у меня улыбку, но по мне пусть хоть в памперсах бегают, меня это не касается.

  2. #112
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    Вечер всем добрейший),получил массу удовольствия от вашего научного спора),согласен с ратующими за историчный прикид и буду благодарен Мине если она найдет время выложить выкройки русских шаровар 10-го века и длинной рубахи.Кстати.а как сделать эти самые шаровары полосатыми,ибо на рисунке в книге о древних славянах они таки в полосочку.И еще нужен раскрой шапки.если кто видел,такая из плотной ткани с опушкой,круглая.Шить я умею ,помогать мне в этом не нужно,спасибо) ,но вот выкройки бы не помешали.Насчет подъехать в Реховот на тренировки,я обоими топорами ;ЗА!; ибо махаться особенно не с кем.Вроде все,да и отдельное спасибо Паше-Броневику за помощь в регистрации на сайте).Всем удачи,всегда ваш,Зелёный Змей).

  3. #113

    По умолчанию

    в яндексе вбил Одежда древних славян. получил тучу инфы с выкройками и руководствами =)
    например вот: http://www.rus-druzhina.ru/advices/dress.php
    шаровары http://hedin.km.ru/12/163_1.html

  4. #114

    По умолчанию

    Dennis,
    на счёт первого абзаца- 1.
    2. я только недавно научился печатать на русском. большие буквы прибудут после, когда привыкну. это не специально.

    на счёт второго абзаца- респект тебе. я про это и говорил
    Последний раз редактировалось Elveryn, 27.12.2006 в 09:02 Причина: не хами!
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #115
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Кстати.а как сделать эти самые шаровары полосатыми,ибо на рисунке в книге о древних славянах они таки в полосочку.
    где ты видел такую книгу? если ето русские сказки, то выкинь ее, она не может считатся историческим источником. русские портки и штаны, не были полосатыми они были из однотонной ткани, лен либо шелк по достатку героя. ткань могла быть разных цветов: зеленый, синий. желтый, оранжевый либо лазурный, но восновном красный.

  6. #116
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    Гмык,спасибо за инфу,теперь подождем сурового приговора нашей Lady)),(втайне,надеясь на снисхождение)).Всем удачи и хорошего дня.

  7. #117
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Зелёный Змей, приговор будет на то что ты состряпаешь... скажим это так если ты будешь придерживатся того что написано на первом сайте и сделаешь прикид на Русь по тому что там написано, тебе будет положен пирожок с полочки

  8. #118
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Зелёный Змей,
    Кстати.а как сделать эти самые шаровары полосатыми
    пожалуйста, не делай шаровары полосатыми, очень тебя прошу!
    TANSTAAFL

  9. #119
    Зелёный Змей
    Guest

    По умолчанию

    Гут.

  10. #120

    По умолчанию

    Но вообще абстрактно - вопрос как сделать шаровары полосатыми, рулит.
    Если действительно надо, можно купить полосатую ткань.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts