Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

  1. #31

    По умолчанию

    Юля не пугайтесь это ролевая игра. По поводу женского костюма, я лишь постарался прояснить ситуацию,а вот в моей отсылке в раздел "Реконструкция" по поводу мужского костюма, ключевое слово там "кому интересно".
    Цитата Сообщение от Dennis
    ПО поводу мужского костюма, кому нтересно, сморите мою темку тут

  2. #32

    По умолчанию

    Dennis, а та ссылка, которую давала Еленна, ну, к примеру http://white-co1450-1485.8k.com/images.html или http://cadieux.mediumaevum.com/15thc-costuming.html ? Их можно брать за образец? Они действительно 15-го века?

  3. #33

    По умолчанию

    Юля, очень хорошие ссылочки, первая это "Белая Рота" известный конструкорский клуб, вторая подкреплена аутентичными изобразительными источниками.
    ето ответ на ваш впрос, дальше мысли вслух:
    Меня всегда удивляло почену такое внимание отдаётся костюму А немного унать о быте Средневековья не хотелось бы? Почему обувь не имела каблука, а качественные глинянные кувшины должны были протекать Немного постараться понять как люди тогда думали, вся жизнь была основана на религиозной моральной шкале ценностей.

    Например, это распространнённое заблуждение что реконструкторы главное внмание отдают внешней стороне, просто люди со стороны, не видят других аспектов подготовки. Глупее него только заявление что все реонструкторы обвешиваются железо и стучат друг другу дни напролёт по копфу

  4. #34
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    А тяжело для всех вывисить Фотки или миниатюрки для примерных костюмов и рассцветов каждой команды,а то догадайся,что где когда и ещё более важнее какого цвета!!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #35
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    SaMasteR, а зачем тебе давать все готовое? тема такова что если ты хочешь выйти на игру... будь добр подготовься! прочитай океан информации, оттуда выбири море, того что может тебе пригодится, с озером доводов приди к мастеру, а он покопаясь вместе с тобой в ванне всякой всячины отберет тебе кружку того что тебе на самом деле надо, из которой ты уже выходя на игру зацепишь с собой одну только каплю!..
    и когда ты ето сделаешь ты будешь чуствовать себя на вершине горы и сможешь собой гордится!

  6. #36

    По умолчанию

    Статейка на Фрэнче, одежда времён Жанны ДеАрк, советую просмотреть всем кто едет на игру, по времени несколько раньше, нашего периода, но учитывая отсталость Английской моды вполне подойдёт http://www.stejeannedarc.net/dossier...nts_jeanne.php

  7. #37
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию Помощь игроку.

    Так решил помочь мастерам в информации по прикидам того времени!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  AR_01.jpg‎
Просмотров: 127
Размер:	95.4 Кбайт
ID:	1272   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  AR_02.jpg‎
Просмотров: 150
Размер:	61.8 Кбайт
ID:	1273   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  AR_03.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	85.2 Кбайт
ID:	1274  
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #38
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Костюмчик справа - походная форма лонгбоумена.

  9. #39

    По умолчанию

    Еленна,
    Спасибо большое за ссылку-я совсем позабыла про "осинку"!!!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  10. #40
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Пойду-ка я дошивать сапоги

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts