Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

  1. #61
    Мастер, Капитан Аватар для Kerlin
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    185

    По умолчанию

    Elveryn, поддерживаю!!!

    Fessaer, Нигде не было заявлено, что эта игра реконструкторская. А на ролевой игре, пусть даже и псевдоисторической хорошие прикиды желательны, но не обязательны!!! Поэтому с моей личной точки зрения, если челу удобно и тепло в джинсах (без картинок, дыр, вышивок, и т.д. и он едет на ролевую игру, а пошить настоящий прикид у него не получается, то пусть одевает джинсы и не мается.

    П.С.: У меня на эту игру фактически не историчный прикид, так как после родов я в свое историчное платье не влезаю, а на свою теперешнюю фигура шить прикид нет ни настроение, ни желания, ни финансов. Мне тоже не ехать, чтобы доставить удовольствие товарищам реконструкторам?
    Последний раз редактировалось Kerlin, 21.12.2006 в 20:23

  2. #62

    По умолчанию

    ребята спокойнее.. игра не реконструкторская.. заставлять вас некто не имеет права и ко всему прочему Да у Мастера было желание и даже я бы сказал тяга к ВЕЛИКОЙ ЗАРАЗЕ... поэтому игра и была назначена на зиму... что бы вы сделали хорошие теплые костюмы как подобало в те времена.. НО... мастер так же не имеет никакого права решать за вас ваши костюмы...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  3. #63
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Насильно, это когда тебя заставляют силой.Силой никого вроде не заставляли. "Моргиля" здесь нету.


    А так у нас забавная тенденция.
    На игру по определенному ист. периоду на весь полигон от силы 10 историчных прикидов. Ура! Прогресс! (так вроде назвали то, что сейчас в РИ происходит )
    Человек заморочившийся на такой прикид, почитав ЧТО вы сейчас излагаете,а потом приехав на игру УВИДЕВ все это голимство, обычно теряет желание готовится к играм, да и ездить на них вообще. Забавно - посмотрев фотографии и ролики с первых крупных реконструкторских маневров увидел огромное количество ролевиков, которые в последнее время забили на РИ из за так называемого "прогресса". Вывод:продолжайте в том же духе - израильскому РИ хуже уже не будет, так может реконструкторское движение сильнее станет.



    P.S. А самое смешное -Израильская тусовка самая молодая в мире. И далеко не первая натыкается на данную проблему. Что интересно - те тусовки, которые смогли пережить данный кризис, почему то на игры хорошо одеваются и хорошо доспешатся на выносы. А израильская тусовка уже почти изжила себя. Мне вот интересно, почему?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 23.12.2006 в 20:16

  4. #64

    По умолчанию

    Fessaer, Назови поимённо так называемых "забивших" на РИ. Два-три человека, да и те не на эту так на другую игру приедут. Вообще не очень понятно, почему ты претендуешь на истину в последней инстанции?

    Что касается других "тусовок", то и тут ты ошибаешься. В России на играх народ прикинут очень по разному. Посмотри фоты.

    Да и дело не в этом, прикид должен быть и должен соответствовать, но вот на первую игру чел может приехать и в плохом прикиде.

  5. #65

    По умолчанию

    Фесс ты не прав, ну хочет человек приехать в обтягивающих женских джинсах на ролевую игру, его личное дело. Если он захочет надеть еще что то женское, то какая проблем, это поможет стимулировать вооброжение играющих с ним игроков.

    Фесс, нравится тебе Ист. Реконструкция твоё личное дело к РИ это прямого отношения не имеет. Хочешь ты провести ролёвку с элементами Ист. Реконструкции тебе и карты в руки, но обрати внимание из наших на Игру так никто и не собрался, несмотря на все попытки Мак Аарта (Лев от меня отдельное сори, у меня завал, если кто из Иерусалимцев вырывается к тебе, направь его ко мне, могу пожертвовать глинаянную посуду, и полу историчный прикид: худ, раздельные шоссы, пурпуэн, пару ролевых плащей, несколько непонятного вида накидок)
    С уважением.

    Товарищь с непроизносимой кличкой и Боцман, респект ребята, так держать, молодцы что отстаиваете своё манение.

  6. #66
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Да на самом деле молодцы, даете обалденный пример новичкам! еспект тебе огромный, как сказал Денис товарищ с непроизносимой кличкой, слущай старых ролевиков они тебя научат как быть в етой тусовке не последним челом!
    Фесс не кипишись все равно каждый сам себе хозяин, кому по приколу выходить в джинсе и что бы над ним потом стибалис, ну что ты его заставишь? нет, не заставишь... у тусовки все равно в скором будущем не будет выхода, тенденция идет именно в сторону хорошей подготовки, так шо... пусть балуются пока есть возможность

  7. #67
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ден, тебе таки надо было на эту игру съездить... Может изменил бы свои представления об Англии 15го века. Мое личное отношение к реконструкции тут не причем - на игре по англии всего 9 (ДЕВЯТЬ!!!)адекватных прикидов и пара-тройка терпимых.(Лешка и Феникс - нормал смотрелись, жить мона ) Зато джинсов, блестящей синтетики и прочих атрибутов голимства просто завались. Причем отмазки про игроков, приехавших в первый раз на полигон не проходят - новичков на игре было весьма мало.Зато были люди, которые приехали на ПЕРВУЮ свою игру в нормальном костюме.Кстати Дуду был на игре - ни нада "ляля".


    Броневик - ты в последнее время начал нести чушь, лишь бы оспорить тех, кто каким то образом тебе не нравится. Я посмотрел фоты и пошарил по достаточному количеству сайтов, перед тем как написать то, что написал.Вот возьми и сравни для интереса фотографии с наших лучших игр с фотками с их "средненьких".Причем, как выяснилось, это не только мое мнение. Это не последняя инстанция - это уже очевидные факты, которые ты, почему-то, оспариваешь(а так же судишь о чем-то или о ком-то не зная и в не очень красивой форме ).



    рРрРрРрРрРрРрРрРрРр - задрало голимство.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 23.12.2006 в 20:13

  8. #68

    По умолчанию

    Фесс, мы спорим ни о чём, и это злит.
    Я не настаиваю, что все должны носить синтетические занавески вместо плащей, или женские джинсы вместо шосс. Я тоже за хорошие прикиды, и я даже по возможности стараюсь соответствовать. Но вот требовать слишком много от приехавшего на первую игру не стоит. Вот после первой игры, надо придти к человеку и сказать, вот на следующую игру должно быть то-то и то-то, берётся там-то или делается вот так. И не думай, что мне сильно нравятся витязи в трольской шкуре (зелёный мехозам). И вообще, взял бы да помог Реховотским, например правильно прикинуться на "Быль" - всёж лучше чем флейм разводить. А то как делать или организовть что-то так это мало кто способен, а вот флудить все любят.

  9. #69
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Броневик а с какой ето стати Фесс должен помагать Реховотским? Они новички? Так пусть пошевелятся и зададут вопрос кто может им помочь, например у мастеров игры, думаю те им с удовольствием помогут либо отправят тудя где им могут посоветовать обьяснит и помочь! Знаешь под лежачий камень вода не течет!
    А нащет новичков тоже не надо ля ля... Поставлю в пример тебе девушку под ником ХАМИПИК, черная стрела была ее первой игрой, и собиралась она выходить с более опытными игроками в борделе, и в последнию минуту у нее обламывается ее роль так как бордель отменяется, но она решив неделю до игры выйти нашла способ сделать себе отличный прикид, и выглядеть на своей ПЕРВОЙ игре соответствуеще! Кто на самом деле хочет ему отговорки не нужны, не первая игра не последняя...
    Мне как тебе ето быдет не странно совершенно наплевать будет ли прикид историчным, если будет я буду только рада, не ето не самое главное. Как я обьясняю многим кто ко мне обращается за помощью в пошиве прикида, разниза в цене между льном и синтетикой, по деньгам просто не существует, так если ее нет по какой причине шить из синтетики? а?
    Притом что костюм из льна получается более историчным, лучше лежит на теле, приятней, прочней, если не дай бог возгарает, не вспыхивает как синтетика и пепилится. Все плюсы на лицо. О да, еще он существует всех цветов радуги и позволяет пошить практически любой прикид от бедняка, мага, монаха и до короля!

  10. #70

    По умолчанию

    Lady Vamp, Мина зачем так агрессивно?
    все ценят твой труд, и по мне так никакой разницы из чего кто делает прикид - главное чтобы ему было удобно, и выглядело это антуражно.

    Спор - пустой. Для ролевой игры - прикид должен выглядеть антуражно, безотносительно материала и исторической достоверности швов, ниток, пуговиц и так далее.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts