Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

  1. #71

    По умолчанию

    Насчет ля-ля я полностью согласна. Не надо. Хампику сказали, что если она не пошьет круто историчный прикид, ее просто не пустят на игру. И на игру она вышла только потому, что бордель обломался уже ПОСЛЕ того, как она внесла игровой взнос и пошила себе недешевое платье.

  2. #72
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Странно, что то о теме того что ее кто то заставлял шить историчное платье, я слышу впервой...
    Да и еще мне просто интересно что такое "круто историчное платье", оно обычно либо историчное либо нет..
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 24.12.2006 в 15:46

  3. #73
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, я ни скем не спорю, и агресивности в том что я написала совсем нет, мне интересно ладно у новичков есть отговорка на то что они новички и это их первая игра, какая отговорка есть у тех кто уже не новички?
    Цитата Сообщение от Elveryn
    все ценят твой труд, и по мне так никакой разницы из чего кто делает прикид - главное чтобы ему было удобно, и выглядело это антуражно
    мне совсем не важно ценишь ты мой труд или нет, и красивые слова сдесь, а за спиной разговоры другово планы тоже никчему... и не в етом дело, ето не личный спор тебя и меня... сдесь дело состоит в другом, я очень часто встречаюсь с новичками, которые может быть и хотели бы сделать себе прикид, и даже не пожалели бы денег, на ткань или на пошив, и не всегда шится у меня, так как я очень часто просто отказываюсь шить поскольку, нет времини и сил, а направляю к другим портнихам или просто делюсь инфой по пошиву и раскройкам.
    но к сожалению, такие высказывания от "старичков" РИ в Израиле, отбивают охоту на это не у меня а именно у новичков.
    будь бы я сегодня новичком и прочитала бы ету темы, я бы тоже задалась бы вопросом если вы, те которые уже по несколько лет играете, не позаботились, как ты говоришь "антуражно" выглядеть, то на кой черт ето новичку? он посмотрев на стариков РИ понимает что ето никто не только не оценит, но и даже не поймет, а должно быть наоборот, вы должны подавать пример, своими костюмами, своей подготовкой, своим отыгрешем иначе как?
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 24.12.2006 в 15:44

  4. #74
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Объяснения и ссылки не считаю за реальные действия - человек, который ХОЧЕТ, в состоянии набрать пару слов в поисковике.То, что новички на твоих трениках присутствуют совсем не говорит о том. что тренировки сделаны "Специально" для них.
    Снаряжение для новичков... ну как сказать, я бы предпочел, как новичок, заплатить 100-200 шекелей за нормальный меч, чем за бесплатную халтуру, как собственно в свое время и сделал. (ток не говори, что ты вдруг нормальные вещи бесплатно делать начал)


    А Мина... Она вообще нифига не делает. Мало ей шары реконструкторов, так еще и ролевиков шьет кучу. Кстати платье Наты дошивалось ночью перед игрой. И про то, что ее не пустят она совершенно не считала. Просто посчитала нужным быть ПРАВИЛЬНО одетой на первой игре, чтоб не упасть в грязь лицом. ( Новичок-с...)


    P.S. Помощь это конечно гут, только вот, извините, если новичку настолько папка нужен, то грош ему цена. (угу...оденем, обуем, вооружим, квенту придумаем.Вот она -халява.)Насколько я видел реховотских ребят - они взрослые люди, а не маленькие дети и сообразить что к чему могут вполне самостоятельно. Главное чтобы у человека ИЗНАЧАЛЬНО было желание что то делать. А если ему дают все готовое - откуда желанию появиццо та? А мотивация улучшить свое снаряжение с халтуры на что-то более стоящее... Ну если наставники этого не делают за 6-10 лет в РИ, то какого черта он, новичок, вдруг захочет?

  5. #75

    По умолчанию

    Общался с Миной по телефону, пост Аксанора нерелевантен, посему Удалён. Повторяю, то что делает Мина замечательно, и мы это ценим.
    То же самое сказал ей лично по телефону.

    Единственное что не устраивает нас с Пашей - выгоняние с полигона человека за прикид, если речь идёт допустим о какой то его части, как штаны. На следущую игру ему станет завидно - и он оденется лучше.

    Дабы нас больше не обвиняли в потоканию пофигизма - вот вам пример. На Стреле как минимум один человек схлопотал бан с игр, только за то что вторую игру подряд отказывается одеть нормальный прикид, ходит в камуфляже и бухает на игре до потери пульса.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #76
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    narod, vi gonite! 1 neh posle draki kulakami mahat'!!!!
    2 djinsu ja videl! ona na shossi bolshe pohoja chem ego-je treniki....
    3 Mina, vot i priehala bi na igru primer podat'!
    4 naschet-ne vse istorichnoe udobno dla lesa i dojda sudi sama.....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #77

    По умолчанию

    боцман, Боцман, если ты не против, мы тут с Маблунгом планируем подъехать к вам на тренировки
    Там же можем обсудить "оприкидывание" вашей команды, как тебе?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #78

    По умолчанию

    Fessaer,
    Цитата Сообщение от Fessaer
    что новички на твоих трениках присутствуют совсем не говорит о том. что тренировки сделаны "Специально" для них.
    Мне намного полезнее тренировться с Ярославом, Лёшей и Маблунгом - они лучше меня фехтуют и им есть чему меня учить.

    Кроме того, мелкие игры которые мы проводим периодически делаются явно не для меня или Кати.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    чем за бесплатную халтуру
    сделай лучше. Почему-то до сих пор все были довольны.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Мало ей шары реконструкторов
    - речь идёт о РИ, если я не ошибаюсь. Кстати какая такая "шара"? за всё платят и не мало.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    реховотских ребят - они взрослые люди
    - да, но если бы кто нибудь (например ты) помог бы Боцману с организацией, то там не было бы дырчатой кирасы или зелёного искусственного меха и кое чего ещё (извините ребята, но это было не в тему)

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Главное чтобы у человека ИЗНАЧАЛЬНО было желание что то делать
    ДА!!! тысячу раз да!!! но без выкроек, без образцов и без кого-то более опытного часто усилия идут в помойку после первой игры. Кто не верит, пусть спросит тех кто убирал со мной полигон после ЧС. А вот наездами на форуме ты только отбиваешь у людей охоту иметь с тобой дело.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    наставники этого не делают
    А вот тут ты извини, просто врёшь. Могу доказать с фотографиями. С тобой в основном спорили Маньяк, Икс и я, если не ошибаюсь. Мы всегда выходим в нормальных прикидах. Не тянущих на реконструкцию, но нормальных.
    Последний раз редактировалось Axanor, 24.12.2006 в 17:37

  9. #79
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    3 Mina, vot i priehala bi na igru primer podat'!
    извени дорогой у меня так и не получилось поехать, так как серьезно заболела дней до... на следущей игре увидемся, за мной прикид не постоит, посмотрим и на твои старания и подготовку..

    Цитата Сообщение от Axanor
    да, но если бы кто нибудь (например ты) помог бы Боцману с организацией, то там не было бы дырчатой кирасы или зелёного искусственного меха и кое чего ещё (извините ребята, но это было не в тему)
    с радостью поможем его команде и ему самому, но для етого он должен проявить интерес и обратится за помощью, а не седеть там у себя в Реховоте и ждать пока к нему приедут и начнут пинать, слава богу у нас уже достаточно ребят которые кто чем занимается, кто оружием, кто костюмами, кто подготовкой... вся инфа есть, только имей желание и спроси о ней, с радостью поделятся и направят.

    Цитата Сообщение от Axanor
    но без выкроек, без образцов и без кого-то более опытного часто усилия идут в помойку после первой игры.
    все есть надо только спросить либо самому полазить по сайтам... кому нужна помощь обращайтесь я с огромным удовольствием помогу.
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 24.12.2006 в 17:54

  10. #80
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Lady Vamp, то не наезд был,а тяжкий вздох по поводу отсутствия борделя, народ не знал куды деньги тратить....
    а на след. игру постараюсь по мере сил улучшать у себя и народа снаряжение. Кстати насчет халявы:70-80 процентов оружия команде сделал я, в создании пары доспехов активно участвовал( в том числе и финансово) , расходы на организацию выезда бросил считать после1000
    (при зарплате в 3700-4000,учебе и т.д.) на что-то не хватило времени и\или денег ...обещаю исправиться....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts