Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314
Показано с 131 по 140, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

  1. #131
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    вон галлы и кельты в своем 5ом делали и в клеточку и в полосочку - почему интересно более поздние скандинавы этого не могли делать?
    может потому что им это на**** не надо было, а если точно хочешь знать поищи инфу по истории этого периуда, думаю там написано
    я знаю только что они ДА носили, а что нет и почему, мне не интересно, так как это не тот периуд, которым я занимаюсь. сорри..

  2. #132
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    тут продолжение дискуссии о полосатых штанах
    Последний раз редактировалось Varg, 28.12.2006 в 13:51
    TANSTAAFL

  3. #133
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    итак ответ на тему скандинавов по просьбе white wolf (http://www.rolevik.org/forum/member.php?u=96)
    вопрос про скандинавский комплекс одежды сам по себе абсурден! это звучит примерно так же как спросить, почему у скандинавов не было обязательным носить головной убор, при том что во всей европе на тот момент ето было обязательным! они не на каком етапе 9-го по 1-уй век не носили полосатые штаны потому что это просто было не принято, и что могли или не могли делать кельты, обсолютно никак не касается етой темы!
    Товарщь Варг! ето не история не знает что насили или не носили сканды, а это ты без понятия что происходило в тот исторический периуд! ! уже приблизительно 8 месяцев копаю и иследую все возможную информацию о скандинавии 9-ого по 12-ый век, и могу тебе сказать однозначно, все происходящее, начиная от социальной структуры, закона и правосудия и вплдь то цвета трусов которые было принято носить.. так что в следущий раз перед написанием недостоверных фактов истории, уважаемые господа, попытайтесь для начала открыть книжку (не имеются ввиду Русские народные сказки) или на худой конец, попытайтесь найти источники в сетке, а не пытайтесь придумать историю заново по вашим догадкам и предположениям!
    White Wolf

  4. #134

    По умолчанию

    все тоже самое можно было сказать и без растопырки пальцев.

  5. #135
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    все тоже самое можно было сказать и без растопырки пальцев.
    100%

    Уважаем White wolf.
    Во первых, если вас не затруднит, пройдите к разделу игры "Быль" на форуме и прочитайте описание игры, которое гласит "игра по русским легендам и сказаниям". К чему я это пишу? Да к тому что книгу про русские народные сказки я считаю гораздо более важным материалом для подготовки к игре чем вашу несомненно важную коллекцию информационных источников о древнерусских трусах (наверное это во мне толчковость говорит). Может после этого вы перестанете хамить мастеру.
    А во вторых, просвятите тех из нас которые не считают ваш вопрос тривиальным: почему-же у скандинавов не было обязательным носить головной убор, при том что во всей Европе на тот момент это было обязательным?
    Последний раз редактировалось packman, 28.12.2006 в 19:14

  6. #136
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Пожалуйста не обсуждайте здесь прикиды на "Быль". packman, спасибо за поддержку,но и это оффтоп.
    TANSTAAFL

  7. #137
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    White Wolf
    Такими постами ты только настраиваешь народ против реконструкторов, как в свое время настраивал своими постами Дуду, и делаешь только анти-рекламу. Я бы советовал удалить прошлый пост и переписать его более культурно...

    ЗЫ: Как всем сдесь спорящим повезло, что у меня нет прав модерации этой ветки...
    Последний раз редактировалось Juk, 28.12.2006 в 18:23
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #138

    По умолчанию

    одно "но", это не Минин пост, а БелоВолка =)

  9. #139
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Упс. Мои извенения. Исправил.

  10. #140

    По умолчанию

    Данное обсуждение является оффтопом в данной ветке. Прошу продолжить в более вежливой и информативной форме в соответствующей ветке форума (игра "Быль"). Кстати посты надо размещать от своего имени, в дальнейшем подобное будет удаляться без предупреждений. Тема закрыта.

Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts