+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 31.

Тема: Бурдюк

  1. #11

    По умолчанию

    Дешевое вино продаётся в картонке, в которой стоит пакет из очень прочного полиэтилена с краником. Подобная тара называется в просторечии сиськой.

  2. #12

    По умолчанию

    ИМХО, полиэтилен для внутренней емкости не подходит. Банальный чертополох его проколет мигом, и будете бегать в мокрых штанах.
    Надо что-то другое использовать, поскольку на игре приходится и ползать, и падать.
    Пожалуй, из всего предложенного выше, подходит пакет от "сиськи", но он емкостью гораздо больше литра. Таскать такое на поясе неудобно: будет шлепать по ноге при ходьбе и стягивать пояс до колен.
    Мне кажется, оптимальный объем для личной фляжки - около полулитра.

    Короче, идея хорошая, но надо еще подумать над материалом для внутренней емкости.
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #13
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Если в плотную кожу, да толстый полижтилен... Никакой чертополох не страшен. Вот только проще и удобнее туристический бурдюк кожей ошить.

  4. #14

    По умолчанию

    По мне Пашин рцепт, намного более оптимален, сейчас каких только емкостей под вино нет, и иск. кожей обкеиные буылки и в виде фляги керамические видел, дороговато конечно, но тут двойное удовольствие содержимое + ёмкость которую можно использовать.

  5. #15
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    На мой взгляд можно легко использовать любой плотный пакет. Если вспомним конструкцию футбольного мяча(твёрдая оболочка, гибкая камера), на нём можно будет стоять и падать на него. Насчёт чертополоха, то кожу легко сделать настолько плотной, чтобы её он не проколол. А если раз в ... таки и проколет бурдюк, то всё реально и исторично
    Una Salus Victus!

  6. #16

    По умолчанию

    видел на пишпишуке нечто наподобие "бурдюка", такая вот меховая вляжка, одно но - дырявая да и мех поганый.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17
    Levapard
    Guest

    По умолчанию А вот мой бурдючёк..!

    Приобрёл я совершенно случайно, вернее подарили как раз бурдюк, там было марочное грузинское вино... Оболочка кожа, внутри нечто вроде поилителена, там был правда клапан- пришлось срезать и изготовить пробку, т.к. залить через него ну просто невозможно! А на счет того чтоб бегать с ним, так это не боевая снаряга, хотя и его можно приладить...Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0731.JPG
Просмотров: 75
Размер:	164.2 Кбайт
ID:	376

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0732.JPG
Просмотров: 65
Размер:	183.3 Кбайт
ID:	377

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0739.jpg
Просмотров: 74
Размер:	103.9 Кбайт
ID:	378

  8. #18
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    это немного напоминает общипаную и обезглавленную курицу..
    ну а вобщем, ниче...

  9. #19
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Есть что-то...

  10. #20
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Предлагаю ещё один вариант. Дастаётся железная фляга, относится в кожемагазин в хадере и там на неё нашивают хорошую рубашку из кожи так что железо практически не видно. После чего у вас хорошая фляга из кожи.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts