+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 31.

Тема: Подготовка к Пиратам

  1. #1

    Smile Подготовка к Пиратам

    Итак, получен окончательный ответ от мастеров. Мы выводим Испанию вместе с Ришонским Оружейным Цехом. Сбор взносов следует организовать как можно скорее - мастерам нужно закупаться.

    О прикидах и вооружении:
    1. Мастера предоставляют огнестрельное оружие за пожизненные деньги. Каждый, кто хочет, покупает у мастеров сам.

    2. Клинковое оружие на игре разрешено длинной до 1 метра, со смягчением на конце. Смягчение ВХОДИТ в общую длинну. Я могу сделать хорошие шпаги на всех, при условии, что мне достанут главный компонент - фибер. Я готов работать, но носиться в поисках материалов не буду. Если фибера не будет, то каждый выходит с тем, что сделает себе сам. Готовое оружие есть только у Вика (моя шпага с первых пиратов) и у Артика (его меч).

    3. У меня есть идея для прикидов на эту игру. По моим предположениям, будет достаточно просто и недорого. Обсудим на тренировке.

    4. надеюсь, никто не станет позориться и выходить в тельняшке.
    Последний раз редактировалось Axanor, 03.05.2006 в 01:57

  2. #2

    По умолчанию

    Вот простая прорисовка для прикида. Прикид состоит из белой рубашки с длинными рукавами, с кружевом на рукавах и воротнике. Поверх рубашки черная ДЛИННАЯ жилетка (на рисунке серая). Поверх жилетки - красный широкий кушак или перевязь для оружия. Штаны могут быть двух видов - длинные широкие или узкие до колен, с чулками и подвязками.
    Желательные цвета - штаны и жилет чёрные, рубашка белая, перевязь и кушак красные.

    Кстати, прошу всех, кто едет, отметиться здесь.
    Изображения Изображения  

  3. #3
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    и здес и там....
    отмечаюсь

  4. #4
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Еду. Вот только жилетка будет не черная, а кроваво красная (прокатит) и вместо кушака ремень с портупеей.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #5
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Желательные цвета - штаны и жилет чёрные, рубашка белая, перевязь и кушак красные.
    а какие ещё цвета допустимы? не будем же мы все однотипные

  6. #6
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Если ты обратишься к испанскому дворянству-то они все носили преимущественно черные цвета.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Хачу пайти тарговцЫм

  8. #8
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    Внимание! Вся Испания собирает внутрикомандный взнос. Взнос составит 20 - 25 шек на строительство локации.

  10. #10
    Надя
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, можно будет тебе на тренеровке передать?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts