+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 22.

Тема: ЧЕРНЫЙ ТОЛКИНИСТ

  1. #11
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    это не нестыковочка..
    он рассказывает то что с ним давно случилось.

  2. #12

    По умолчанию

    Действительно сильно... классно. И жутко.

  3. #13
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Единственное что мне мешает: так это установка -> я ушёл из ролевого движения и теперь я гордый програмист.Я не верю ...

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    2sirUjin:
    А что, сильные мальчики в классе не хотят чувствовать себя крутыми? ЮджЫн, ты не прав (с)

    2Алатар:
    Цитата Сообщение от Nefryt
    ...Что же она нашла во мне - даже сейчас, спустя четыре года после нашей свадьбы...
    Алатар, ответ тебе выделен

    2Еленна:
    Это не установка, и не "гордый программист", скорей, психологическая травма, предполагаемая автором (и весьма вероятная - после того как ты совершенно серьёзно рубил кому-то руки-ноги-головы и насмерть, не всякий будет в состоянии продолжать делать такое в игровых ситуациях: флешбеки будут)
    Последний раз редактировалось ILS, 06.05.2006 в 18:27

  5. #15
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    сильно... но смахивает на американский детективный боевик(по концепции)
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #16
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    2ILS:
    Я НЕ АЛАТАРЧИК!!!! Алатар не изменяемое слово. Ты б еще Гэндальфчик сказал. Короче, я не люблю это обращение. Не надо так больше, пожалуйста. И это тоже измени.

    А насчет того что все это происходит спустя 4 года - нигде об этом не сказано. Он мог написать всю историю сразу после того, как стал программистом. Так что нестыковка налицо и ее надо либо перефразировать, либо убрать.

  7. #17
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Рассказик мощный, что же касается нестыковки могу сказать только одно:
    А какая, к Врагу, разница? 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А что, сильные мальчики в классе не хотят чувствовать себя крутыми? ЮджЫн, ты не прав (с)
    Сильные мальчики и так круты. Им не надо понтоваться написанием рассказиков, где толкиенисты выглядять этакими наикрутейшими и наиумнейшими рыцарями круглого стола, разгуливающими по городу в кольчугах тройного (!!!) плетения с стальными мечами в ножнах. При этом их очень любят важные миллиционеры, несмотря на массовую резню учиненую ими в городе. При этом их пускают на место преступления, а они ворчат что "слава богу опера полуумки никаких следов не затоптали", ну и т.д. Короче. Бред.

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Не надо так больше, пожалуйста
    Извини.Изменил.

    Цитата Сообщение от Алатар
    все это происходит спустя 4 года
    Это пишет он спустя четыре с лишним года после произошедших событий, и четыре года после свадьбы.
    Хронология такая:
    Упомянутое в рассказе знакомство с Леной, и её выражение желания обучиться приёмам владения оружием.
    Год.
    Основная тема рассказа - бойня гопоты с попыткой свалить на ролевое движение, причём на конкретные команды.
    В тот же год зимой, т.е. чуть позже - свадьба рассказчика с Леной
    Четыре года.
    Эпилог.
    Никакой нестыковки.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Им не надо понтоваться написанием рассказиков
    Написанием рассказов не понтуются
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Короче. Бред
    Не больший, чем "Властелин Колец", или, к примеру, "Ночной Дозор". И то, и другое читал с удовольствием. И этот рассказ тоже. Может, это Лукьяненко был хилым мальчиком в классе, и решил написать произведения о волшебниках, разгуливающих по городу, и всех заколдовывающих?
    Последний раз редактировалось Elveryn, 06.05.2006 в 19:32

  10. #20

    По умолчанию

    Хороший рассказ,читал с удовольствием,мусора понравились.что б так было на самом деле.хе хе хе .А вообще не бредовей ночного дозора,ежели с классикой сравнивать
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts