+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26, из 26.

Тема: кум-до или кендо

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Львёнок приезжай к нам в Иерусалим по четвергам, гонять на физику буду не щадно, как говориться не можешь научим, не хочешь заставим. Но это дело если ты синяков не боишься, если любишь мини, то оно правда кендо лучше: там и доспех, и хакама и травм минимум, что в принципе есть гут.
    А вообще Господа, Дамы не переходите на личности, я этим и сам, не редко страдаю, и поверте это не есть гут, и ни какого удовольствия от взаимных наездов вы не получити.
    С Уважением.
    Не могу по четвергам.. У меня по четвергам художка..
    Учебный год закончится, попробую, если ты не передумаешь...
    Правда в Иерусалим я доберусь хорошо если к 7...
    Последний раз редактировалось Львенок, 07.05.2006 в 20:45
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  2. #22

    По умолчанию

    2Juk:
    Э, ты мне целый кусок стер про то чего именно я хочу.. Верни...

    Набрать мышечную массу в фехтовании, повысить реакцию, научиться немного держать в руках меч. Получить возможность еженедельно заниматся спортом в контролируемых условиях.

    В спортзал я ходила. Может это были неправильные пчелы, но тренер и не заметит если ты не придешь. Это тебе надо за ним ходить чтобы он тебе помогал. Общения никакого, ты сам один, со своим телевизором и музыкой, и твоя единственная цель - кач кач кач. Ничему не учишься, ничего не делаешь, просто бегаешь как робот. Я ненавижу монотонную работу. А это она и есть.

    В отличии от группы людей с которыми ты постоянно занимаешься. Там тебе и общение, и разнообразная программа. Плюс я хочу учится фехтовать. Сама я меч в руках держать не научусь. Пойду в любое место куда я смогу ходить еженедельно после 5.30-6 вечера.
    Juk: Вернул.
    Последний раз редактировалось Juk, 08.05.2006 в 00:36
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #23
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Даша, вот, нашел в гугле. Я с ними не знаком, не знаю хорошие они или плохие. Но у них центральное отделение клуба в Гиватаиме. Может тебе подойдет.

    http://www.jujitsu.org.il/hebrew/kobudo.asp



    А, кстати, может есть кто-нибудь кто хочет составить мне компанию на посещение хедер кошера? Раза так 3 в неделю. Шени, ревии или шиши днем? Тоесть я и так хожу, но с кем-то может быть интереснее .
    Последний раз редактировалось fireevg, 08.05.2006 в 10:27

  4. #24

    По умолчанию

    Бээр шева далеко)) я бы с радостью)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #25
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Львенок:насчет фехтования ничего не скажу,не знаю а насчет ОФП дельный совет:у тебя же собака есть?ну вот и бегай с ней по вечерам!!!советую начать с метров 500 и постепенно повышать.мы с Кидом(мой пес)дошли за 2.5 месяца до 10 км три раза в неделю,так что думай. и собаке полезно и тебе не повредит!!!всё написаное выше ИМХО,разумеется!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  6. #26

    По умолчанию

    2mac aart:
    Не хочу сама бегать. Что с собакой что без.. Ненавижу бегать.

    2fireevg:
    О, пасиба погляжу.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts