+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 70.

Тема: фОТО С ИГРЫ

  1. #31

    По умолчанию

    Ну ребят даже если вы сильно постараетесь вы лохами не будите, а то что прикид и доспех марсианский то дело поправимое, тем более Юра с твоими руками. Насчёт информации, всегда рады помочь, не стесняйся стучись в аську. Потихоньку сделаем из вас кошерных падонков, тока я с тобой на топорах не выйду

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Потихоньку сделаем из вас кошерных падонков
    Я это просто называю правильно прикинутыми
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #33

    По умолчанию

    Не обладая в должной мере полной информацией о том что я говорю Лёша, ты делаешь равенство между семантическим значением "кожерный падонок" и "правильно прикинутый", что не есть одно и то же, моя фраза относилась именно к Юрам, изходя из моего, сугубо личного мнения, о их характере и предпочтениях.
    Короче молчи Перец, раз на Забавы не приехал

  4. #34
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Правильно прикинутый - нихт кашерный падонак, ибо КАШЕРНЫЙ, есть высшайа стадийа, ультимум, ПАДОНАК же - субьект единый с народом и корнями своими, в самом прямом виде, бес пантофф и по пацански!
    А правильно прикинуться может любой цраный пидорац, если его долго бить па галаве. А когда индивид до этого великого понимания сути веСТЧей доходить своим умом - то это прозрение. Стремление к лучшему, правильному и красивому без понуканий - ИМХО великое благо и круть несусветна! СкфоСь тернии к Сфёсдам, нах!

  5. #35

    По умолчанию

    Ну, вот Ржевский вы пришли и всё опошлили. А вообще тема не про это, и оставим в покое сложности терминологии, короче видео очень хочется посмотреть.

  6. #36
    EF
    Guest

    По умолчанию

    даешь видео нации!!!!

  7. #37
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    У-у-у какой шум!!!! Всем привет! Даю ссылки на первые два видео про непацанские забавы "кашерных падонков" .
    http://www.megaupload.com/?d=Q7KDD1D9 - Это первая часть про перетягивание мешка с коноплей )))
    http://www.sendspace.com/file/ckei59 Ну, а это, соответственно, часть вторая про "Три бэ"...
    Падонки жгут!!!

  8. #38

    По умолчанию

    ура))) щас качаю))) если что то бейте меня)) я снимала)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #39

    По умолчанию

    Давно так не угарал. надо это дело сделать обязательной программой на будушее. И добавить еще игр. Тут прозвучала идея устроить, Гражданский мини ФЕст летом, не знаю будет ли на нём боёвка вообще, программа игры и застолье естественно в Гражданских комплексах.

  10. #40

    По умолчанию

    2Dennis:
    а с цивилок за просмотре деньги брать. Вот вам и бюджет клуба.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts