+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Книга Хитросплетения Имен

  1. #1
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию Книга Хитросплетения Имен

    Не ситаю себя роллевиком и рестовратором. Беру на себя смелость кинуть образец возможного аватара игроков по камандам. Считаю что если у игрока вне игры есть -псевдо или его очередное Состояние души не данный период времени - то его надо отражать. Или возможность создания на сайте адаптивных страниц Книги Игроков как Новых и Древних ветеранов. Как говорят Ролевик один раз - Ролевик навсегда. Приятно знать что твое обличие вновь приехавшие на игры люди распознают не именем социума , а именем тем что несешь через игры и клубный фольклер. А собственно вот такие вот вариации на тему Ролевых и рестоврационных имен. Назову Псевдо - Книга или Книга Хитросплетения Имен. Первые страницы на ваш взгляд. ежели Админы дадут добро то по редактированию с владельцами имен создаем картинку коллаж при наличии живой фотографии и возможностей сервера.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5kj.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	197.6 Кбайт
ID:	379   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  tt.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	229.5 Кбайт
ID:	380   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  rr.jpg‎
Просмотров: 102
Размер:	63.2 Кбайт
ID:	381  
    Последний раз редактировалось Nefryt, 06.05.2006 в 23:57

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Интересно.

  3. #3

    По умолчанию

    Офигенная идея, не знаю как остальным админам, а мне нравится!
    Есть одна проблемка, у большинства команд нет ни малейшего понятия о том, как должен выглядеть их герб
    Можно тебя попросить сделать на тамплиерском кресте аватарку? если конечно не в лом. Хотя бы у тамплиеров есть символика
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    зделано очен красиво!
    я тоже хочу...но я из тех кто:
    Цитата Сообщение от Elveryn
    нет ни малейшего понятия о том, как должен выглядеть их герб

  5. #5

    По умолчанию

    2TerpsihorA:
    Думаю она согласится, её личный герб - пантера.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn - на тамплиерском кресте аватарку? Разработать коллаж для Тамплиеров? ето Ты имел ввиду? А Терпсихоре сделать коллаж и разработать символ-личный герб? Готов но при условии что желающий предоставит живое не наигранное фото в цифре-для качества и все не точности в коллаже редактируем с изображенцем. дабы небыло неприятностей. Согласны? Ежели да то на Емелю chesnoker@mail зашлите с голубями фото,название команды, возможный эскиз своего Псевдо или Имени . Я готов с Вами увековечить и вплести Ваши имена нетленной вязью событий в лицах.

  7. #7
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Ты это хотел?
    Изображения Изображения  

  8. #8

    По умолчанию

    2Nefryt:
    Вполне! теперь придётся заново фотографироваться у меня в прикиде супер поганые фотки.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Nefryt
    Guest

    По умолчанию

    Скинь фотографии ребят по клубам или дай глашатая на форуме -мол так и эдак.. тем кто видит себя в пергаменте на веки изувековечить себя итд...

  10. #10
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Идея неплохая (для тех, кому это релевантно), но есть техническое замечание: для аватарки не стоит делать герб и художественные изыски основным элементом, в ущерб фотографии. Лучше поверх фотографии прилипить маленький или даже частично прозрачный герб, символ или название. Может даже частично прозрачный.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts