+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 57.

Тема: я тоже фотографирую...

  1. #41
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Хорошо. Я не спорю. Я говорю, как надо. Это не только мое, это общепризнанное мнение. Если человек хочет делать как не надо - флаг в руки!

  2. #42
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Есть разница между любителем, кем являеться Терпсихопра, и человеком который стремиться стать профи - Алатар.
    Так вот нада есть только для професионалов, а для любителей есть только можно.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Хм... а любитель разве не должен стремиться к высокому качеству?

  4. #44

    По умолчанию

    2ILS:
    любитель никому ничего не должен. ни в стихах, ни в прозе, ни в фотах
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #45

    По умолчанию

    Любитель должен стремиться к тому, чтобы получать удовольствие от того, что у него получается и радовать этим своих друзей и знакомых.
    Всё остальное - для амбициозных себялюбцев.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #46
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    2Courage TCD:
    спасибо Лёша!!!!!

  7. #47
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerpsihorA
    я не понимаю почему надо застовлять человека пользыватся фотошопом?
    Я тоже против фотошопа...исключение имеет какой-нибудь коллаж...открытки и прочая галиматья
    Художник сразу видит конечный результат
    А тем более с дигиталками...так любой может стать профессионалом
    Иначе словами Д'Артаньяна...настоящему гасконцу не нужны академии...любой гасконец с детства академик!

  8. #48
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    2Брухита:
    Цитата Сообщение от Брухита
    Я тоже против фотошопа...исключение имеет какой-нибудь коллаж...открытки и прочая галиматья
    я так же.....
    Цитата Сообщение от Брухита
    Иначе словами Д'Артаньяна...настоящему гасконцу не нужны академии...любой гасконец с детства академик!

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Когда я люблю делать что-то, я вкладываю в это всё своё умение, все свои способности, и стремлюсь их развивать. Я любитель - я не учился этому специально. Я познаю на собственном опыте, я не стремлюсь на этом заработать. Но если я что-то сделаю плохо - я это просто спрячу, а ошибки учту. А если что-то сделаю с недостатками, на которые мне укажет тот, кто уже знает подобные недостатки - будь он профессионал, или любитель - я их учту, и исправлю в будующих работах.
    А гамном, извините, своих друзей и знакомых не порадуешь... Они из вежливости будут говорить, что да, мило, а про себя будут морщиться и думать, что ты какой-то не такой...
    Зато если мои друзья получат настоящее удовольствие, смотря на написанный мной рассказ, или сделанную мной фотографию, не смотря на то, что я не профи - вот это будет ДА. И чем меньше недостатков в произведении, тем больше удовольствие - особенно для тех друзей, которые тоже любители в той же области, и которые естественно замечают недостатки.
    Для этого существует критика от друзей, которая помогает недостатки устранять всё эффективней и эффективней.
    Цитата Сообщение от Courage TCD
    любитель никому ничего не должен. ни в стихах, ни в прозе, ни в фотах
    Любой человек должен тем, кому он демонстрирует результат своей работы, иначе он, как выразился Elveryn, амбициозный себялюбец, считающий своё - вне зависимости от недостатков - произведение шедевром.

  10. #50
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    как себялюбец заявляю: я никому ничего не должен. я выкладываю свои вещи не для критики или похвал, а для того чтобы показать свой мир,инными словами - смотрите кто я и что есть мой внутренний мир.
    изначально считаю что всё что я творю гениально и все кто меня критикует, мягко выражаясь ,профаны и неучи, кто хвалит тот просто недооценивает, а кто покланяется, тот наиболее близок к моей божественной истине.
    поэтому дорогая Терпси твори и необращай внимание на критику тех кто завидует, они просто осознают что не совершенны и должны учиться, они успокаивают себя тем ,что якобы ты тоже несовершенна и даже возможно ниже их. твори и выставляй на созерцание существам которые населяют Твою вселенную. не жди критики или похвалы, напротив пусть возрадуются что при жизни им удалось увидеть частицу божественного. ибо кто не поймёт и невозрадуется пускай винит себя во веки веков.
    корче остапа понесло, всё что я хотел сказать, это радуйся всему что ты делаешь,только потому что иным и этого не дано ,и не делай это только ради чьей-то хулы или похвалы.


    икренне ваш АЗМ ЕЗМЬ.

    всем остальным : спасибо за участие в дискуссии , крепко жму ваши горла. Артём

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts