+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 57, из 57.

Тема: я тоже фотографирую...

  1. #51
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём
    я выкладываю свои вещи не для критики или похвал, а для того чтобы показать свой мир,инными словами - смотрите кто я и что есть мой внутренний мир.
    "Я дерусь...просто потому что я дерусь!!!" Портос

  2. #52

    По умолчанию

    2ILS:
    всё зависит от цели. я не знаю для чего ты пишешь/фотаеш и т.д. я пишу только для того чтоб затронуть кикие то струнки в душе читателя. если не получилось- значит не получилось. УЧИТьСЯ ПИСАТь я не умею. то же самое у других людей с фотами- можеш называть их любителями или "амбициозный себялюбец, считающий своё - вне зависимости от недостатков - произведение шедевром."- это неизменит сути: есть люди стрмяшиеся следовать по чужим правилам, а есть такие которые следуют своим. вот и все
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #53

    По умолчанию

    полностью согласна..... у каждого своё представление на искуство.... каждый ожидает от фотографии или от текста или от стиха ЧТО ТО СВОЁ.... КАЖДЫЙ ИЩЕТ ЧТО ТО СВОЁ... некоторые професиолизм... некоторые чтоб затронуло..... вот так..... у меня например тоже так.... я люблю когда меня хвалит как любой другой человек... но я всегда буду стремится вверх.... тоесть если мне скажут что у меня получается.... и у меня это есть..... то я пойду выше.... тоесть буду пытатся сделать что то лучше... у каждого по разному....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #54
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    для меня, пользоватся фотошопом для фотографий, это так же как вместо того чтоб играть на музыкальных инструментах, сочинять електронную музыку.
    у вас разные мнения, и спор об этом ни к чему не приводит..

  5. #55
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Извините, когда человек знающий и умеющий фотошоп и умеющий в том числе снимать без него скажет что так лучше - я поверю. А так - извините. Простое пустобрехство, основанное на неумении.

  6. #56

    По умолчанию

    Если мне друзья будут говорить что то из вежливости а думать совершенно другое и я об этом узнаю или увижу по лицу то я буду чувствовать себя обманутой. Если друзья не могут сказать правду то кто тебе её тогда скажет???
    Цитата Сообщение от Артём
    я выкладываю свои вещи не для критики или похвал, а для того чтобы показать свой мир,инными словами - смотрите кто я и что есть мой внутренний мир.
    Полностью согласна с этим предложением.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #57
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    2Артём:
    искупать Вас в аплодисментах?

    2Courage TCD:
    фотаю я в общем-то исключительно, чтобы, как говорит Алатар, на кнопочку нажать, поэтому фотки мои ровным счётом ничего из себя не представляют разве что момент интересный, как в случае с необычным фоном
    А вот для чего я пишу... надо спросить у того, кто откуда-то вкладывает в меня те чувства и мысли, которые я потом выражаю в слова. И ввиду того, что я понимаю, что в данном случае я всего лишь ретранслятор, я стремлюсь к наивысшему качеству передачи. И я не задаюсь целью следовать "чьим-то правилам". Я стремлюсь, чтобы люди не только почувствовали то, что чувствую я, но ещё чтобы они получили удовольствие от чтения, чтобы они не "прочитали и забыли", а хотели бы иногда вернуться и перечитать, чтобы в них что-то осталось от того, что я пишу... а этого достичь можно только совершенствуя свою технику.
    И если я кому-либо указываю на технические недостатки в его произведении, это не чтобы показать, что я умнее, лучше, и т.д. и т.п. Это чтобы помочь тому, кто пишет, чтобы его произведения тоже были бы всё лучше и лучше, и тоже западали бы людям в души глубже. Да и просто чтобы читать приятней было бы, чтобы глаз не резали ляпы
    Последний раз редактировалось ILS, 12.05.2006 в 22:05

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts