+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Любимый форум может спать спокойно

  1. #1

    По умолчанию Любимый форум может спать спокойно

    Администрация сайта рада сообщить пользователям, что за наш сайт заплачено на год вперёд, разумеется мной и Пашей
    В данный момент в разработке находится новая версия сайта, чуть более красивая, чуть более удобная, чуть более аутентичная.
    С её выходом будут расширены опции добавления файлов, фотографий, существенно пополнится библиотека материалов и, возможно, музыки на нашем сайте. Это означает что за расширение хоста нам придётся заплатить ещё, сумму равную половине того, что я уплатил вчера.
    В связи с этим если кто-либо из наших пользователей желает пожертвовать на поддержание сайта, будем рады!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Вряд-ли "пожертвования" пойдут дальше обещаний. Кто нам в прошлый раз что-то сдавал? MrKot и всё, кажется.

  3. #3
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется, будет логично попросить мастеров игр, рекламирующихся на форуме ссудить вас небольшой денежкой из взносов. Я лично так и сделаю.

  4. #4
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Ню ню... Брать деньги с мастеров которые и так не знают откедова достать денег на игру, так как никто взносов ещё не сдал... Логично!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  5. #5
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    у тебя есть предложения по лучше?

  6. #6
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Да, никого не заставлять, как и делали раньше, тот кто сможет + захочет тот сдаст, тот кто нет, тот нет.
    Принуждение, первая стадия распада (с) (кто сказал непомню и фраза не точная)
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #7
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    если кто-либо из наших пользователей желает пожертвовать на поддержание сайта, будем рады!
    ета не называетса застовлять

  8. #8
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Так никто не захочет. И никто не говорил про заставлять. Игра прошла - дай денежку сайту. Потому что без него она прошла бы хуже. Логично? Логично.

  9. #9
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Требуют денег пойду на бесплатные кулички. Логично? Логично.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  10. #10
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геник
    Требуют денег пойду на бесплатные кулички. Логично? Логично.
    И будешь там сидеть в гордом одиночестве. Зато бесплатно.

    Лёш, а можно полюбопыйствовать, сколько нонче стоит хостинг родимого форума?
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts