+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 40.

Тема: Все о бландинках

  1. #21
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    2Брухита:
    Чувствуется исключительно женская логика.
    Он мог ехать НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬИ. Или на пассажирском. И тогда ничто не мешает ему бриться электробритвой и попивать свой кофеёк из термоса
    У женщин хоть какая то логика есть... Я никогда ничего не слышала про мужскую логику: ни хорошего, ни плохого... Вывод: ее просто напросто НЕТ!:dev_pripevochka:
    И на ЗАДНЕМ СИДЕНЬИ...сидит тот мужчина,которого жена за руль не пускает

  2. #22

    По умолчанию

    Неправда. В Манхеттен не пускают частные машины в которых сидит меньше 2-х пассажиров.

  3. #23
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брухита
    И на ЗАДНЕМ СИДЕНЬИ...сидит тот мужчина,которого жена за руль не пускает
    А если это развозка на работу? и он как пассажир.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #24
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    А если это развозка на работу? и он как пассажир.
    А если это самолёт...и он как автопилот?
    Я не собираюсь с Вами спорить,господа
    Мне...если честно...абсолютно безразлично...если не сказать по...хотя "безразлично" тоже хорошее слово... кто за рулём,когда я в машине...в самолёте...в автобусе и так далее...я предпочитаю удобно устроиться ...включить музыку и любоваться видом из окна
    Последний раз редактировалось Брухита, 13.05.2006 в 06:51

  5. #25
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник?
    Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии: (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")
    2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер.
    (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")
    3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука.
    Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")
    4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать?
    (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")
    5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Ваlеnсiаgа за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")
    6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")
    10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный: Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")
    11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
    (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")
    13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается!
    (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")
    14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")
    15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом.
    Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
    UРD: ну почему вы такие грубые?
    20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #26
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    10 дней без заправки, круто. и розовый хаммер рулз.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    2Брухита:
    Действительно нет такого понятия "Мужская логика". Зато есть присущие мужчинам аналитическая логика, формальная логика, дедуктивная логика и индуктивная логика, которые в один термин загонять просто нельзя

  8. #28

    По умолчанию

    Товарищии товарки. Мне в жизни не повезло,я видел как женщина водиттанк,но это фигня .я потом эти маленькие 60 тонные машинки чинил. Вы не поверите сколько всяких неожиданных вещей я познал в этой жизни. Я видел как маленькая 18 летняя катастрофа,погнула днище танка,для неспециалистов и бляндинок поясню.дно толщиной около 25 сантим брони. Выдерживает противотанковую мину.Теперь представьте как она умудрилась это сделать,при езде назад,на скорости в 10 камаш,наехала на камень. Естественно починить такое можно только на заводе.
    Так что после этого,я с опаской посматриваю на женщин за рулём,штурвалом,станком ,плугом.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Больше можно не продолжать

  10. #30
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Кой чёрт занёс меня на эту галеру?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts