+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Кольчуга-как Исскуство!!!

  1. #1
    guy
    Guest

    По умолчанию Кольчуга-как Исскуство!!!

    Господа железячники и крафтеры, а знаете ли вы что помимо пресловутых 1в4,1в6,2в8 есть ещё куча плетений и плести кольчужными кольцами это ещё и искуство.Нет? Тогда Смотрим здесь.Правда жаль что на Англиском языке и не всё реально прочитать из-за сленга
    Последний раз редактировалось SaMasteR, 16.05.2006 в 10:21 Причина: ошибка в слове

  2. #2
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    Гай, смотри и плач: http://www.chainmailbasket.com/special/chess01.html
    Блин, может вытворить чего-нибудь похожее?
    Последний раз редактировалось Lexsus, 15.05.2006 в 10:39

  3. #3
    Наёмница
    Guest

    По умолчанию

    2guy:

    Спасибки за саит....

  4. #4
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Да не спорю, мужик посторался чисто конкретно, на эту тему. Если у тебя есть тонна свободного времени садись только учти что минимум на это у тебя уйдёт пол года, у него деаметр колец маленький, и плетения от 1в6 до Бизантик
    Последний раз редактировалось SaMasteR, 16.05.2006 в 10:26 Причина: вулбгарное слово чувак было заменино приличным

  5. #5
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    Гай, сомневаешся, что у меня терпения хватит? Главное - это чтобы желания хватило! (ну, и чтобы лень не победила)

  6. #6
    guy
    Guest

    По умолчанию

    ты сначала руку в извращениях над кольчугой набей, а затем уж над такой работёнкой берись, ты просто замучаешься постоянно переплетать и доплетать

  7. #7
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    А чего с кольчугой извращаться-то?! Не макраме ж плести! А с этими шахматами самая серьезная проблема - поднять их!

  8. #8
    guy
    Guest

    По умолчанию

    понять то, я принцип понял, но проблема совсем не в понятии, а в плетениии, у него все детали, как минимум из 3х состовляющих сплетённых между собой. + к этому разные плетения нижняя часть фигур, это 3йной бизантик, я такое плести не умею. Тем более у меня нет таких мизерных плоскогубцев
    Последний раз редактировалось SaMasteR, 16.05.2006 в 10:28 Причина: не хватало пробела меж словами

  9. #9
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    А зачем копировать-то?! Тебе голова дана чтобы ДУМАТь и ПРИДУМЫВАТь!

  10. #10
    guy
    Guest

    По умолчанию

    в принципе соглассенНу что ж дерзай

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts