+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: Где можно приобрести проволоку на кольчуги?

  1. #11
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    Cool

    Вопрос не совсем про проволку, но новую тему создавать смысла не вижу...
    Итак вопрос: Где купить кусачки чтоб резать проволку.
    Были у нас одни, удобные, да вот через 3 года использования поломались окончательно. Катором пружины кусать неудобно, а ножовкой...
    Так вот господа посоветуйте кто чем пользуеться и где это брать.

  2. #12
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Я покупал хорошие кусачки в Хомцентре. Стоило это счастье 70 шакалов. Есть еще 2 места, где можно взять кусачки средней степени хреновости - на Алленби, в самом начале (возле банка Леуми) есть магазин инструментов. У них я когда-то видел не фирменные кусачки за 20-25 шакалов. Еще - если идти по Менахем Бегин от Алленби в сторону тусовки, направо отходит маленькая улица. На ней есть магазин инструментов. Я у них как-то брал кусачки по металлу за 15 шакалов. И прожили они у меня достаточно долго.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #13
    caracrist
    Guest

    Cool

    По вопросам проволки пишите мне в приват, аську или звоните...

  4. #14
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    [ru]po moemu v kol' matehet madan est' iskomi'e kusachki i u nas v awkelone ,ne znau' gde eto nahodit'sa' ,no poprobuu' uznat'. cena mne toje ne izvestna...[/ru]

  5. #15
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Кай, если сможешь узнать, буду очень благодарен

  6. #16
    Айкидошник
    Guest

    По умолчанию

    мдя народ для этого просто нуна один рас посматреть на инструмент скаким работаеть кальчюжник ...
    И я не говорю о том что нужно ево под себя выберать
    1)Кусачки для проволки (Главное чтоб мазоли не натирать чтоб в ладоне хрошо лежала а то запаритесь...)
    2)Пласкагубцы или утконосы также...подруку чтоб удобна была веть ты плетёш а не тебе....
    Тупа прайдитесь па тамбурам хозяйственым магозинам один день.

  7. #17
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Олег,
    проволоку спраси у Славки (Балвана брата) или у Дэсела... они где то по 60-70 шек. в ашкелоне видели.
    Кусачки можно купить в Хомсентре... или в Тамбурах. цена за хорошие кусачки от 90 до 150 шек примерно. сам не покупал но оные там наблюдал.

  8. #18

    По умолчанию

    Значит так, магазин в ришоне на улице Герцль, рядом с пушкой, точнее склад металлических изделий типа арматура и рельсы, продаёт проволоку гальванизированную 1.9 по цене 6.5 шекеля за килограм.
    Проволока 1.6 также имеется, но стоит около 8 шекелей за кило, и она - дрянь.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts