Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 90.

Тема: Мы не умеем отыгрывать быт.

  1. #61

    По умолчанию

    бред.....

    помоему каждому человеку есть чем занятся вечером вместо того что бы сидеть и читать по ролям Шекспира....
    конечно иногда выходить на игры, забывать о времени... и вжится в другово человека интересно....
    НО
    когда я возвращаюсь после нудной 8 часовой учёбы... и делаю домашние дела... еле времени остаётся на отдых...
    я думаю что у одного учёба, у другово работа.... ну кто будет солдатиком сидеть и роли читать.... тут помоему ты уже загнула... может я тоже немного преувеличила в размышлениях.... но помоему вывод- "у меня нет времени страдать фанатизмом в ролевых играх" верный....

    вы не подумайте... хоть я и очень люблю ролевые игры.... всё же... почитать книгу где нибудь, или дома... это приятно и хороший отдых.... но сидеть солдатиком и читать по ролям это фанатизм..... ИМХО....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #62
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    вы не подумайте... хоть я и очень люблю ролевые игры.... всё же... почитать книгу где нибудь, или дома... это приятно и хороший отдых.... но сидеть солдатиком и читать по ролям это фанатизм..... ИМХО....
    это упражнение для повышения словарного запаса и культуры речи(одно из....) Если тебе оно ( и вообще подобные упражнения) не нужно, поскольку удовлетворяющих тебя результатов ты на играх достигаешь и так -флаг тебе в руки!

  3. #63
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2девочка-припевочка:
    Почитай-почитай. Не по ролям, a так, просто. Может тогда уменьшится количество многоточий в твоих сообщениях.
    Большинство из нас занятые люди, и из тех, кого я знаю, подавляющее количество вкалывает или, ломая зубы, грызет гранит науки. Но при этом одна часть из них читает "художественную литературу", а другая нет. Нельзя сказать, что у той части, которая читает, свободного времени больше, чем у той, которая "читает" (по-типу "буковки знаю").
    Кстати о "Гамлете", есть команда в ТА, которые действительно собираются вместе и декламируют классику по ролям. По отзывам - "мацав миштапер". Знаю я тех ребят, отнюдь не фанатики - обалдуи еще те. Просто, наверное, им хочется не только сьездить на игру и отдохнуть, но и самовыразится и утвердиться засчет игры и в игре. :-)

    Хотя, не в обиду, если ты будешь на игре играть на дудочке, по-любому сойдешь за умную. Не наезд - констатация факта.

  4. #64

    По умолчанию

    на счёт дудочки я знаю)))))

    книжки я читаю.... но отыгрывать их по ролям сидеть и заниматся этим времени нет..... я бы не сказала что у меня прекрасный словарный запас.... хоть я и читаю книги... 7 лет в стране в переходный возраст сделали своё....
    я читала книги по ролям и не раз.... но это было давно, когда у меня было время... а щас нет....

    а на счёт твоей теории учёбы... скажу тебе так.... каждый учится по разному... кого то просто учат... а кому то книгой по голове... так вот у меня щас второе.... просто щас багруты... и много других дел.... поэтому после учёбы хочется завалится и спать.... голова потому что перестаёт варить.....

    а на счёт точек.........................- привычка
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #65
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Точки бесят. А багруты - дело архиважное и архинужное!!!

  6. #66
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Shaggy:
    a zachem oini tebya besyat? ya tozhe ih inogda ispol'zuju kogda nado pravdo, no vse zhe...
    2девочка-припевочка:
    tak derzhat' bagruty na samom dele vazhnej!

    OFFTOP: kogda zaglyanish v gosti?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Почитай-почитай. Не по ролям, a так, просто. Может тогда уменьшится количество многоточий в твоих сообщениях.
    Эй! Что за проблема с многоточиями...?
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #68
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    я бы не сказала что у меня прекрасный словарный запас....
    Так ты хочешь его повысить или нет?
    Багруты, это конечно более чем серьезно.Но они же не вечно будут продолжаться, верно? Или ты после багрутов бросишь ролевые игры?

  9. #69

    По умолчанию

    нет.... я не собираюсь их бросать... я просто процитирую Мину.... и помоему она права...
    ---tak derzhat' bagruty na samom dele vazhnej!

    на самом деле у меня всё разложено по полочкам... и пока что на первом месте багруты.... а когда они кончатся... я может быть вернусь на эту тему и отмечусь иным ответом....)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #70
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, не у всех увлечение носит характер, близкий к одержимости. Ролевые игры - хорошо, но кругом еще и остальной мир.

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts