Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 90.

Тема: Мы не умеем отыгрывать быт.

  1. #71
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор, не у всех увлечение носит характер, близкий к одержимости. Ролевые игры - хорошо, но кругом еще и остальной мир.
    Если человек хочет сделать что-то хорошо ,ему надо на это потратить время и силы. Если человек не тратит время и силы ,ничего путного у него не получится, будь то багрут, семинар в универе, работа, служба в армии, альпинизм, филателия, разведение цветов, или ролевые игры.
    Лично я хочу играть хорошо. Сильно. С погружением в мир. Без постоянного "я офплей" кажде пять минут.Без идиотских ситуаций, когда игрок изображает самого себя одетого в нелепую пародию на аутентичную одежду. Без "эээ...бее..мее..я этта..рыцарь! пошли турнир устроим -бум-бум-бум." Без ощущения детской песочницы вокруг.
    Для меня игры -серьезная часть моей жизни. Для кого-то - серьезное увлечение. Ключевое слово -серьезное. Но я отношусь к играм с уважением и очень хочу видеть вокруг себя таких же людей. Тех ,кто готов тратить время и силы. Тех ,кто в первую очередь хочет на игре погружения в мир и ради этого готов работать ДО игры -много работать. Что ни в коей мере не отменяет остальной жизни и не уменьшает значения других ее аспектов. Меня интересует главным образом одно -есть ли такие люди в израильском ролевом движении -кроме тех ,которых я уже знаю?

  2. #72
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Погружение в мир, без офплея, без идиотских ситуаций... У меня это так.

  3. #73
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Погружение в мир, без офплея, без идиотских ситуаций... У меня это так.
    Значит нам надо сотрудничать, а не спорить.

  4. #74
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Это сложно. Мы абсолютно по разному подходим к вопросу.

  5. #75
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    В чем ты видишь разницу? Если оставить в покое разнцу в отношении, тем более, что она стирается серьезным подходом?

  6. #76
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Мы абсолютно по разному оцениваем игры и наши методы подготовки отличны.

  7. #77
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2Мечник: О! Не могли бы вы рассказать поподробнее о том, как вы оцениваете игры, и как к ним готовитесь. Заранее спасибо.

  8. #78
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Шагги, у меня контрвопрос: а зачем?
    Сам твой вопрос походит на провокацию.

  9. #79
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    (еврейская страна) Я задала вопрос для выяснения вашей позиции по данному вопросу. Что провокациооного вы видите в этом желании?
    Разные люди по разному понимают одни и те же понятия, что уж говорить о подходах к игровому процессу и подготовке к играм. Вы, кстати, сами об этом сказали. Мне интересно знать, каков ваш подход к ролевым играм. Это логично, особенно после того, как несколько раз вы заявляли в качестве аргумента в споре, что у вас он другой.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Тех ,кто в первую очередь хочет на игре погружения в мир и ради этого готов работать ДО игры -много работать. Что ни в коей мере не отменяет остальной жизни и не уменьшает значения других ее аспектов. Меня интересует главным образом одно -есть ли такие люди в израильском ролевом движении -кроме тех ,которых я уже знаю?
    Хорошо готовится к играм, это конечно хорошо, но не относиться к этому с таким фанатизмом. Есть еще реальная жизнь....
    Например, разжуем эту тему по другому, что бы всем было понятно.
    Что бы выходить на ролевую игру, нужно как минимум прочитать книгу и пошить прикид(это лично моя подготовка, не кого не имею ввиду), что бы пошить прикид и заиметь книгу нужны деньги, а для денег нужно работать. А что бы, работать, лично мне, учиться.
    А теперь, по закону психометрии, можно это предложение написать по другому:
    *Что бы работать, мне не нужно выходить на ролевые игры
    *Если выходить на ролевые игры, я не могу заработать.

    Из этого можно сделать вывод, что входить в чужую роль, это конечно, хорошо и весело, но все таки есть реальная жизщнь, без которой мы не можем играть в ролевые игры, поэтому реал должен быть на первом месте.
    Разжевала?

    может не правильно выразила свою мысль... но я думаю понять не сложно к чему это я....

    тема вторая...

    вечный вопрос... одни говорят что -мы не можем отыгрывать роль когда вокруг ходят люди в шторах и к кросовках.... а потом кто то ещё доказывает что мы играем настолько хорошо что можем не обращать внимание на одежды остальных... и на то что замки стоят на зелёнке... пока народ не определится что такое ролевые игры... споры и ссоры будут вечны...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts