Закрытая тема
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 90.

Тема: Мы не умеем отыгрывать быт.

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Мы не умеем отыгрывать быт.

    Это не вопрос, это утверждение. В большинстве своем мы этого не умеем. Мы прекрасно общаемся на конкретные темы, мы с энтузиазмом молотим друг друга в различных боях, мы честно делаем торжественные лица на всяческих церемониях и обрядах, мы проходим лабиринты и разгадываем логические загадки,мы нападаем из засад, мы интригуем, мы режем противников из-за угла, мы прохаживаемся под ручку с дамами сердца, мы устраиваем дипломатические переговоры, мы колдуем, мы лечим, мы....

    Мы все еще не умеем самого главного: отыгрывать простую, нормальную жизнь. Не нашу.

    Я не утверждаю ,что все. И всегда. Но большинство. и часто.

    и да ,у меня есть конкретное предложение:
    1) понять, почему мы этого не умеем, чем стоит поучиться.
    2) желающим, учиться всем вместе разыгрывая небольшие сценки из обычной жизни по сети. Место и время найдутся, было бы желание...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    было бы желание
    в том-то и дело, в ролёвке все ищут чего-то нереального, быт - попросту неинтересен, всем подавай экшн.
    Сам грешен, сомневаюсь что не помер бы со скуки от отыгрыша быта...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Это по тому что игры короткие, Ты на месяц съездь под харьков в реальных срублёных домах, ты просто живёш и поверь мне не скучно

  4. #4
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    в том-то и дело, в ролёвке все ищут чего-то нереального, быт - попросту неинтересен, всем подавай экшн.
    Сам грешен, сомневаюсь что не помер бы со скуки от отыгрыша быта...
    Понятно ,что концентрация событий в ролевке намного выше ,чем в обычной жизни,но быт там обязательно тоже присутствует. хорошо отыгранный, он составляет часть игры, делает ее много более интересной. Плохо отыгранный -он может завалить игру.
    Это по тому что игры короткие, Ты на месяц съездь под харьков в реальных срублёных домах, ты просто живёш и поверь мне не скучно
    хотелось бы мне на такое мероприятие поехать...

  5. #5
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    А если я предпочитаю играть в футбол во дворе, а не на стадионе; а в настольный теннис - в бассейне, а не в лиге леумит? Если я не хочу становиться ролевиком-профессионалом? То я наверное не поеду под Харьков, и отыгрыш быта мне тоже не очень интересен. Но таких как я, видимо, огромное меньшинство .

  6. #6
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Если я не хочу становиться ролевиком-профессионалом?
    если вы не хотите делать для себя и для других, взаимодействующих с вами, интересной часть игры занимающую, в любом случае, от 40% до 60% ти процентов любой игры, кроме чистой боевки -это ваше личное дело.
    А количество желающих меня в данном случае не интересует -если найдуться, можно повысить уровень, поучиться друг у друга. Нет -так нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    в том-то и дело, в ролёвке все ищут чего-то нереального, быт - попросту неинтересен, всем подавай экшн.
    Сам грешен, сомневаюсь что не помер бы со скуки от отыгрыша быта...
    Я с ним согласна... Я тоже хочу быть кем то кроме себя на тот данный момент, а быта мне хватает каждый день в моей жизни. На игре я хочу действовать, играть свою роль, что то делать... Мне неочень хочеться сидеть и отыгрывать как я сижу часами возле веретена или что то подобное... Я да за игру внутри команды и на Мензаберанзане она у меня была, но я против слишком сильного отыгрыша быта.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  8. #8
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Эланор в Библиотеке уже несколько дней весят статьи Филигона.
    Читать всем. Там есть статья о том как играть быт "Быт или не быт?

    Как решать проблемы быта на полевой игре". Просто обязательная для прочтения. Советую другие тоже
    .
    Последний раз редактировалось Elenna, 14.05.2006 в 17:39

  9. #9
    vint
    Guest

    По умолчанию

    prosto narod ne soglashetza igratb Bblt po pravelam (tbl na4albnik ia durak)
    kashdbl xo4et 4tob 3a nego delali vsuo rabotu po Bbltu....

  10. #10
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже хочу быть кем то кроме себя на тот данный момент, а быта мне хватает каждый день в моей жизни.
    Я тебе открою страшную тайну -у ЛЮБОГО персонажа, даже если это король или бог, в жизни все равно хватает бытовухи. только его личной бытовухи. Вот ЕЕ-то и надо уметь отыгрывать

    я против слишком сильного отыгрыша быта.
    покажи мне, где я призывала ставить игры из одного быта? я всего лишь говорю о том что его тоже надо уметь отыгрывать.

    Эланор в Библиотеке уже несколько дней весят статьи Филигона.
    Читать всем. Там есть статья о том как играть быт "Быт или не быт?
    Не надо больших буковок статьи Филигона великолепны, вот если бы их еще анонсировали на форуме, да еще и читали ,да еще и прислушивались к тому, что там написанно ,вот тогда может и был бы толк...

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts