+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Baldur's Gate или 38 часов беспрерывного гэймплея

  1. #1
    Edwin
    Guest

    Thumbs up Baldur's Gate или 38 часов беспрерывного гэймплея

    Как большой фанат Baldur's Gate (как 1-ого так и 2-ого и всех адонов) решиль поделится собствеными позетивными эмоциями об этой игре!
    Очень интересно услышать ваше мнение по поваду этого шедевра мирового геймплея.
    Кстати Neverwinter Nights помоему, вполне достойный приемник жанра...

    П.С. Я действительно 38 часов подряд играл во 2-ой Baldur... и пусть после этого кто нибудь назовёт меня нормальным!

  2. #2
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Диагноз => Эдвин(теперь так называют болезнь)...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #3
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    Wink

    Умопомрачительная игрушка,респектная во всех отношениях.Вот тут пытались некоторые мастера её на полигон перенести,да только проэкт заморозили на время исторического поголовного бума )))).

    Милая ,дорогая ,любимая мастерская группа Фаэрун - вощем эт намёк
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  4. #4
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Я вобщем то тоже как бы намекаю что надобно бы размораживать....
    а ещё г. Лёша Маньяк зарикался о небольшой игрушке в продолжение Мензаберанзану.... ну это тоже типа намёк....

  5. #5

    По умолчанию

    Воротца рулез!!! Беззимние ночи САКС!!!
    А что до всего остального, "будет вам и белка, будет и свисток", но всему своё время.

  6. #6
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Чесно скажу, Балдерс 1-вый не асилис, просто разозлило что при входе в город, хочешь, не хочешь, а тебе суют туеву хучу квестов. Зато второй и оба Айсвинд Дейла проходил на одном дыхании, буквально за неделю. Невервинтер в сетке рулит, сингл слабый, убивает полная линейность.

    ЗЫ: 38 - это крута, это даже мой рекорд по фоллауту бъет (23,5 часа).

  7. #7
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Icewind Dale между прочем намного линейней чем Neverwinter. Чистая мачиловка! он мне не понравился...

  8. #8

    По умолчанию

    А что до всего остального, "будет вам и белка, будет и свисток", но всему своё время.
    Да? Это хорошо, а то у меня две неиспользованых паучих украшении валяются, а я их больше НИКУДА не одену..

  9. #9
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    на мой взгляд, самые лучшие КРПГ в плане именно отыгрыша, нелинейности и сторилайна это Planescape: Torment и Fallout (оба)
    согласитесь, когда игру можно пройти не убив _не единого_ существа (а можно и всех и вся) и при этом не ощущать, что тебя ведут за нос через игру, это говорит о чём-то. балдурсы тоже хороши в плане хорошего сторилайна, но вот Icewind Dale... недавно попробовал поиграть - сплошное мочилово... банальные квесты типа принеси то, убей того... вобчем скучно. а насчет Невервинтера так там на мой взгляд удалась тока третья компания (hordes of the underdark)... хотя ее призвание действительно онлайн... *мечтательно вспоминает Мидгард*

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts