+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 37.

Тема: исторический шатер

  1. #11

    По умолчанию

    Dennis, ну, дождя небыло, из чего сделан, - не знаю. Плотный материал, синего цвета. Сидела, пришивала исторично-деревянные пуговицы
    Так как в Крыму на фестевале бывают дожди, он наверное не промокаемым был. Но, все это можно у них узнать, только связь достану (а то как выяснилось прямой связи у меня не записано. Но это поправимо)

    Наш шатер отличался от остальных тем, что был на "двойной" опоре. Могу выставить две фотки нашего лагеря.

    Проживать там весьма интересно, хотя именно наш шатер постоянно ломался И мы после ночевки его пол дня чинили) Но у других шатры стояли нормально, поменьше правда но видно хорошо сделанные.

  2. #12

    По умолчанию

    Вот фотки:

  3. #13

    По умолчанию

    Инесс все фотки что можешь выставить - выставляй, я думаю интересно не только мне посмотреть. Насчёт матриала, по идеи это должен быть лён , что бы быть историчным, но его хитро пропитывать надо что бы н не промокал, так что в России , насколько я знаю многие идутна омпромис со своей совестью и ставят синтетику.
    Как делать шатер, чисто теоретически, я себе представляю, но пока ни личных денег ни денег Амуты на это дело нет Так что наше Осенние мероприятие будем проводить в прекрасном, вместительном,Юркином совсем не историческом шатре

  4. #14

    По умолчанию

    Dennis, ну ясно) насчет шатра - это все фотки какие у меня есть Кста, у тебя есть фотка "совсем не историчного шатра"?)

    Если(о фотках) ты говорил об самом выступлении, то у меня есть довольно хорошие фотки с прошлогоднего фестеваля. Только надо место и время куда закинуть...

    Кста, ты хорошо разбераешся в цене исторических доспехов и т.д..?

  5. #15

    По умолчанию

    Насчёт хорошо, не знаю, но если что надо прояснить спрашивай, можно в личку или звони.

  6. #16
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Это мой,не исторический месного производства -

    http://www.rolevik.org/forum/attachm...6&d=1153690681
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  7. #17

    По умолчанию

    Казначей, Интересный! А из чего делал, и во сколько он тебе обошолся?)

  8. #18

    По умолчанию

    Вот тут http://berkanar.livejournal.com/799.html продают. Дорого, выглядит не исторично, но, имхо, очень красиво

    Вполне можно позаимствовать идею.
    Последний раз редактировалось Julia, 17.08.2006 в 20:53

  9. #19

    По умолчанию

    Это не исторично, даже близко

  10. #20

    По умолчанию

    Dennis,
    Хорошо. Вношу поправки. Так лучше?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts