+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 35.

Тема: Семейные игровые отношения.

  1. #11
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Найдите разницу
    разница в том, что первый твой пункт, это отношения братьев и сестёр, а я говорю то же и про родителей, детей. Кроме того, ты пишешь что в первом твоём случае желательна дружба игроков, я в этом не уверен. Но ты права, разница не велика. Вобщем наш спор уже ближе к флуду
    TANSTAAFL

  2. #12

    По умолчанию

    Мое мнение - не сложно отыгрывать. Темболее когда в "те" времена в осоновном все семейные отношения были построины на уважении, и лишнии "эмоции" были не нужны.

    На мой взгляд самое сложное отыгрывать любовь, вне зависимости от того знакомы люди или нет. Только если они пожизи любят друг друга - легко.

    Имхо.

  3. #13

    По умолчанию

    нет... отыгрыш любви тяжёл не потому что люди не знакомые...)))
    а потому что порой сложно отыграть любовь по причине-... потому что основные качества в игре это выгода.... например если на игре куртизантка полюбит кого то... и будет строить глазки... то человек всегда подумает что девушка в данный момент "работает"...))) а сильно строить глазки не хочется))) потому что боишься перейти за рамку реала.... тоесть слишком правдоподобно....)))
    на самом деле это один из самых хилых примеров "как нельзя отыграть любовь")))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #14
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Эх, вот было время, меня на играх любили... теперь уж не то. :-))) Стихи писали, за косички дергали, за водой сопровождали. Перевелись герои-любовники!

  5. #15
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Пять копеек: играть семью -

    1.Играть с друзьями тяжелее чем с незнакомыми.

    2.Для того что бы играть семью (даже супругов) не обязательно быть опытным игроком.Новички справляются с этим на ура.

    3. Обязательна нужна для каждого игрока подробно прописанная квента - которую знают все члены семьи. Тогда если на пример играешь отца с сыном: сын уважает отца за его дела которые прописаны в квенте (притом отец всё таки отыгрывает тот характер что у него в квенте прописан) и нет нужды хорошо знать друг друга по жизни.

    4.Опыт игры вместе желателен, но не обязательно. Сыгровки - можно просто встретится и поговорить как ты видишь свою роль. Договориться о каких то семейных законах. На пример сын отчитывается за каждый свой поступок, жена ругает мужа за то что он играет в кости (что бы на игре это не было сюрпризом - это же длится уже 20 лет совместной жизни)

    5. Нужно желание играть и отсутствие страха что тебя не правильно поймут.

    6.Любовь играть можно, и опасно по жизни ,это только когда игроки про себя знают что им тяжело выйти из роли. Кто о себе это знает, пусть будет осторожен. Опять же это не противопоказание.Может это будет начало новой жизни?
    Последний раз редактировалось Elenna, 22.05.2006 в 18:17

  6. #16
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    потому что основные качества в игре это выгода....
    Выгода какая и от чего?

  7. #17

    По умолчанию

    Большинство людей, ИМХО совершая тот, или иной поступок по игре, руководствуются прежде всего не красотой отыгрыша, и выгодой для персонажа (если я правельно понял Девочку-Припевочку). Редко можно встретить человека пренебрегающего выгодной интригой "для красоты".

  8. #18

    По умолчанию

    Браво Юджин!!! я вами горжусь))) я это имела ввиду))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #19
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Юджин не понял? Где разница между красотой отыгрыша и выгодой?

  10. #20
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Лен, ну конечно же есть! Самое простое, что приходит мне на ум, это конфликт между желанием игрока продолжать игру, и логикой персонажа, которая ведет его к гибели. Самое печальное, что иногда игроки просто нарушают правила, чтобы поиметь выгоду или не погибнуть - о какой "красоте отыгрыша" может идти речь?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts