+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 35.

Тема: Семейные игровые отношения.

  1. #21
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Ок, но причём тут семейные отношения?

    Кроме того выгода для каждого человека разная. Есть на пример люди что для них факт красивого отиграша и есть самая большая выгода. Это не чёрное белое.

  2. #22

    По умолчанию

    Лен, простой пример. Жена ходила шляться по полигону по своим делам. И вот, она вернулась. Что должен делать муж? Наверно тащить ее в спальню, он ведь месяц ее не видел. И не отпискать от сея ни на минуту. А у него как раз интересный квест наклевывается, и теперь он оставляет локацию.
    Логика ясна?

  3. #23
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Жена ходила шляться по полигону по своим делам. И вот, она вернулась. Что должен делать муж? Наверно тащить ее в спальню, он ведь месяц ее не видел.
    Далеко не факт Если они играют,например, супругов женатых уже 20 лет или женатых из политических соображений, никуда он ее не потащит Скорее уж она , если доброжелательно настроенна, возьмется помогать ему в квесте.
    Кстати ,опять же по личным наблюдениям- именон ВЛЮБЛЕННЫХ супругов способны играть реально неравнодушные друг к другу по жизни люди. У друзей это сложнее.ну, разве что в сетевых играх, так там игрок партнера-игрока не видит.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Далеко не факт Если они играют,например, супругов женатых уже 20 лет или женатых из политических соображений
    Зачем упрочать и придираться к словам. Ты ведь поняла, какой ПРИМЕР я хотел привести. И это толькоодин пример, первый пришедший в голову.
    А вот тебе другой. Брат и сестра. По квенте любят друг-друга. Сестру похищают злобные монстры и в качестве выкупа требуют отдать им Ключ Силы, за которым брат гонялся всю игру, и который сделает из него Белого Рыцаря.
    Ну, сколько человек пожертвуют ключем для спасения сестры? А реальны герой, если он действительно потенциальный Белый Рыцарь дважды думать не будет.

  5. #25
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Кстати ,опять же по личным наблюдениям- именон ВЛЮБЛЕННЫХ супругов способны играть реально неравнодушные друг к другу по жизни люди.
    Не согласна. Главное, чтоб не было пожизнёвой неприязни. А в остальном...
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #26
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ты ведь поняла, какой ПРИМЕР я хотел привести. И это толькоодин пример, первый пришедший в голову.
    Я поняла. просто ,сколько мне доводилось видеть, он довольно редок на играх.Свадьб то полно, а вот хороших отыгрышей послесвадебной жизни с упором на то, что они оба любят друг друга я ,честно говоря, кроме как от пожизневых влюбленных или очен6ь-очень хороших друзей еще не видела.
    Ну, сколько человек пожертвуют ключем для спасения сестры? А реальны герой, если он действительно потенциальный Белый Рыцарь дважды думать не будет
    А вот тут то и выясняется, насколько хорош игрок ,насколкьо он подходит для своего персонажа. Хочешь пример? На дной российской игре- на той самой, где мне на голову неожиданно свалилась мужская роль -это была роль эльфа, нолдо ,пленника бежавшего из плена лет через 10 после того ,как влип. Так вот, в одной из локаций у моего персонажа( а в сущности не моего ,просто игрок в последний момент не заехал и я по согласованю с мастерами срочно (ЗА ДЕНЬ ДО ИГРЫ) перешла из своей третьестепенной женской роли в ту, важную для сюжета мужскую.) был лучший друг. Это -по указаниюмастеров. тому игроку,который играл пленника этот парень (кстати полностью парень по жизни)) вроде иправда был хорошим другом, но меня он впервые в жизни увидел на игре, а о перемене ролей ему вообще сообщили заочно!
    И вот когда я уже тем персонажем попала наконец в их локацию и у меня-персонажа был (по игре же) приступ паники с обмороком, тот парень по реалу сидел возле меня почти час, держал за руку, отпаивал чаем ,менял компрессы и утешал. Незнакомого ему по жизни человека -как лучшего друга!...
    Вот это и есть то ,что я называю настоящим хорошим отыгрышем. Причем парень тот не был каким-то "монстром" в ролевых ,то была его ,то ли вторая, то ли третья игра.
    Итог -очень хорошая игра и хорошие же пожизневые отношения.

  7. #27
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Не согласна. Главное, чтоб не было пожизнёвой неприязни. А в остальном...
    Ну насчет сильной дружбы ясно. Но вот сыгранная любовь когда по реалу просто приятельские отношения- такого я еще не видела ,честно. А что ,было?

  8. #28
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Ну, сколько человек пожертвуют ключем для спасения сестры? А реальны герой, если он действительно потенциальный Белый Рыцарь дважды думать не будет.
    А что, не отдаст? *пребываю в состоянии глубокого осознания серой реальности* Но ведь о полученном ключе, который он не согласился отдать за другого, игрок забудет после игры. Конечно, ведь это быдет напоминать ему о том, какой он меркнтильный урод.
    А об отданном ключе игрок быдет вспоминать еще долго - ведь приятно думать, что ты такой альтруистичный.

  9. #29
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Но вот сыгранная любовь когда по реалу просто приятельские отношения- такого я еще не видела ,честно. А что ,было?
    Было. :-)

  10. #30
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    sirUjin

    Логика ясна. Но я с ней не согласна. На мой взгляд количество людей которые играют персонажей "готовых за выгоду мать родную продасть" тобой явно преувеличено с оговоркой что мы играем людей с психологией нашего мира.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts