+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 33.

Тема: Продам лишнее железо

  1. #11
    Юра
    Guest

    По умолчанию

    ЮРА,ты не только самый лучший друг и отличный дантист,но и самый лучший ПРЕПОДАВАТЕЛЬ русского языка!!!

  2. #12

    По умолчанию

    оф топик)))
    харОш спорить вам)))
    и о железе главное не слова....))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #13
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    офф.
    Юраст, скажи ты дантист в смысле врач или техник?

  4. #14
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    Дохтур -я, дохтур... Клятву Гиппократа давал, было дело. Предпочитаю запущенные случаи, использую гильотину... Но моя слабость - топор! На все случаи жизни!!!!!!!!! Да, уж...

  5. #15
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Жаль. А то я работу искал.

  6. #16
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    Hi, пипл!
    Ну, что? Продолжим? Это будет, конечно же, опять не в тему первому сообщению, но, Юра, безобразие, устроенное на этой ветке, должно быть наказано, извини...
    Заприметил я тут еще одного, ну очень грамотного парнишу - любителя отсылать правильных, ничего не подозревающих пацанов, пишущих так, как им это нравится, хочется и можется( и, заметьте, не каких-нибудь там "албанцев"), на грамота.ру . Хорош! Ну, превед, красафчег! Не будем копать глубоко, возьмем у афтора что-нибудь из свеженького: http://www.rolevik.org/forum/showthr...0064#post20064 .
    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Просьба заинтерисованным отмечаться тут. Пока есть я и Варг. Нина, думаю, тоже не против.
    Ну, и отсылаю я автора, конечно же, на его любимый сайт: http://www.gramota.ru/dic/search.php...ED%FB%E9&lop=x , а хотелось бы, положа руку на сердце, в Бобруйск!

  7. #17
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Юраст:
    Есть кардинальное отличие - я не настаиваю на своих ошибках и стараюсь, по мере моих возможностей, их отлавливать. Свой пост я написал после
    АЦИНКОВАННЫЙ металл (для самых умных)
    И тут кто-то жалуется на безобразие?
    Если "Ацинкованный" - это прикол, то зачем так нервничать?
    Так что посылаю по обратному адресу.
    PS
    Сайт действительно замечательный - сам часто пользуюсь им, если сомневаюсь в написании какого-либо слова. И вам советую.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #18
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юраст
    Я не понял, Тут чё, самые грамотные, типа, тусуются? И никто очепяток не делает, да? Да, ну, нах! Рассмотрим в качестве примера одно из сообщений одного шибко грамотного перца
    http://www.rolevik.org/forum/showthr...?t=960&page=10 :

    Wow! Сколько здесь всего! Ну почему я не учитель, а только - дантист... А то бы - указкой, указкой... Понравилось слово - рассчет. А чего не три "с"? Но главный перл - впереди! Встречайте! Новое сложносочиненное (или трудносочиненное? ) слово в русском языке! Теперь вместо того, чтобы грозно сказать:"Проведу инструктаж, нах!", достаточно будет:"Проведу инструктах!" . И сразу понятно, что инструктор - парень сурьёзный и не потерпит невежества в рядах инструктируемых.....
    Туше.....


    Сорри за флуд....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  9. #19
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Хммм , по поводу орфографии ..... не буду коментировать ни как .
    Юра , если есть желание просто отсылай посты в ЖЖ middaysniper у - будет тебе корректор ,без претензий и\или наездов .
    По поводу доспехов - восхитительная работа , с первой встречи с тобой и твоими изделиями не устаю восхищаться .Сам предпочитаю решать проблему коррозии нержавейкой или (сложнее ,но элегантнее) цветными \ прозрачными лаками (как это делали в Японии ).
    Если позволишь вопросик : как ты выводил шлем?

  10. #20
    Юра
    Guest

    По умолчанию

    Блогодарствую! Все делаю исключительно молотком.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts