+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: Хочется серьезных игр. А вам?

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Хочется серьезных игр. А вам?

    Если человек хочет сделать что-то хорошо ,ему надо на это потратить время и силы. Если человек не тратит время и силы ,ничего путного у него не получится, будь то багрут, семинар в универе, работа, служба в армии, альпинизм, филателия, разведение цветов, или ролевые игры.
    Лично я хочу играть хорошо. Сильно. С погружением в мир. Без постоянного "я офплей" кажде пять минут.Без идиотских ситуаций, когда игрок изображает самого себя одетого в нелепую пародию на аутентичную одежду. Без "эээ...бее..мее..я этта..рыцарь! пошли турнир устроим -бум-бум-бум." Без ощущения детской песочницы вокруг, короче говоря.
    Для меня игры -серьезная часть моей жизни. Для кого-то - серьезное увлечение. Ключевое слово -серьезное.
    Я отношусь к играм с уважением и очень хочу видеть вокруг себя таких же людей. Тех ,кто готов тратить время и силы. Тех ,кто в первую очередь хочет на игре погружения в мир и ради этого готов работать ДО игры -много работать. Что ни в коей мере не отменяет остальной жизни и не уменьшает значения других ее аспектов. Меня интересует главным образом одно -есть ли такие люди в израильском ролевом движении -кроме тех ,которых я уже знаю?

    Чтобы не быть голословной ,таких людей я приглашаю на свою небольшую( до 20-ти человек) игру. Вот подробности о ней.

    http://elanorr.livejournal.com/649451.html?mode=reply (сюжет, правила)

    И тут
    http://elanorr.livejournal.com/652334.html?mode=reply (дата, взнос и полигон игры)
    _______
    К этой игре не нужно читать толстых книг. И быть знатоком истории тоже не нужно. А нужно всего лишь серьезное отношение к сюжету и правилам и уважение к партнерам.

  2. #2

    По умолчанию

    Эланор... ответ в соседней теме... берегись... многа букав))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts