+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 80.

Тема: Флуд на Околореконструкторские темы.

  1. #1

    По умолчанию Флуд на Околореконструкторские темы.

    Предлагаю открыть отдельную темку для флуда, обсуждая в ней материал выложенный в раделе Реконструкция. Здесь можно поболтать какой шлем нравится, какой не нравится, и на любую другую тему, материалы которой выкладываются в нашем разделе. Ну а если уж сильно нафлудим, модераторы потрут.

    Итак статья "О Шлеме", отвечаю Мечнику по поводу Салада "Кузнечные меха" с защитой шеи. ПОнятно что подвижность головы пластина защищающая шею снижает, но по любому что бы защищать горло ридётся тогда одеть горжет, ожереле. Та же схема с защитой шеи существует у грандбацинета, а Россиийские бугуртсмены достаточно активно юзают этот тип шлема,и не жалуются.

  2. #2
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    По поводу того самого шлема. Мне кажется, что новодел с более низким забралом + ожерелье - более комфортная, с точки зрения подвижности шеи (и обзора, соответствено) комбинация.

  3. #3

    По умолчанию

    Игорь посмотри, я добавил прототип новодела, оригинальные экземпляры "кузнечных мехов". Я вот думаю не стоит ли давать и информацию о доспехе с которым мог носится шлем, в той же темке.

    Господа, ДАмы, темка о саладах внутри темки "О шлеме", почти закончена, оставляйте своё мнение.
    Последний раз редактировалось Dennis, 23.05.2006 в 23:01

  4. #4
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Можно создать отдельную статью, а в статью о шлемах вставить ссылку.

  5. #5

    По умолчанию

    Я заметил народу предлагаешь, хотите пообсуждать материал статей обсуждайте тут, так нет, не хочется
    Сегодня дополнил (пигфайс) и отредактировал статью о бацинета в темке "О Шлеме".

  6. #6
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за "свинное рыло", я этого наименования не знал, хоть и прорисовки видел. А со статьей я уже давно знаком.

  7. #7

    По умолчанию

    Господа, вопрос на засыпку: когда, по вашему мнению, в Европе появилось огнестрельное оружие? Например первые пушки?

  8. #8
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Точно не помню. Ляпну наобум: в веке 14 так...

  9. #9
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Первое упоминание огнестрельного оружия которое известно :
    1327 - В первой кампании Эдуарда 3 против шотландцев.

  10. #10
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Хех. Не подвела, выходит, меня память.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts