+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 24.

Тема: Закрытие тем и другое

  1. #11
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    но они очень стараются
    А то не видно! модераторы молодцы, но физически не возможно же 24 часа сидеть в и-нете отслеживая каждое сообщение.

  2. #12

    По умолчанию

    2Elveryn:
    почти офтопом.. Но

    Лешь, я чего то не поняла, закрытые темы это темы которые есть, но на которые овтечать теперь невозможно? Тогда почему у меня их не видно.
    Или их видно только модераторам - во избежание?
    Если так, то грустно. И правда было уже несколько тем в которым была интереснакя информация, которая теперь утерянна...(?)
    Не Единым Светом...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Тогда почему у меня их не видно.
    Потому что их очень мало
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Тогда почему у меня их не видно.
    пример закрытой темы...
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?p=19037

  5. #15
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helkar
    пример закрытой темы...
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?p=19037
    Как я удачно зашла. Как раз хотела в ту тему что-то добавить, а она оказывается закрыта. Нет, действительно, зачем закрывать темы?

  6. #16

    По умолчанию

    Дело в том, что обсуждение данной темы ведётся параллельно в разделе "Сайт и форум". Раздел "Правила" - иноформативный, в нём должны быть только объявления.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17

    По умолчанию

    помоему тему о Обращении с Животными зря закрыли.

  8. #18

    По умолчанию

    а помоему не зря)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #19

    По умолчанию

    открыли но со строгим предпреждением! не флудить.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Может прояснить, про модераторов и закрытие тем? Так вот, на форуме 2(!) основных модератора, один из которых отсутствует. Вы что, считаете что этот модератор должен 24\7 сидеть на форуме, читать все темы, все посты, и ругань удалять? Это же гемморой! Даже самый честный и добросовестный модератор на нашем форуме при нашем флудливом коллективе не сможет следить за порядком. Ну удалил он ругань, скажем 10 постов. А народ потом еще 20 напостит. Опять ему удалять? Согласен, Леша и Паша броузят почти весь форум и где встречают всякий хлам то ессно порядок наводят, но это не задача администратора. Легче, гораздо легче закрыть тему к чертям собачьим, чтобы народ не переругивался и не флудил, ибо нефиг. Ибо пока молния не грянет мужик не почешется. И скажу вам четсно, на этом форуме поразительно мало закрытых тем. Их почти нет. В общем есть два выхода. Либо набираем ответственных людей на роль модераторов, либо после одного предупреждения будем закрывать тему. Либо забиваем на все это дело, и форум постепенно превратится в свалку хлама.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts