+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Закрытие тем и другое

  1. #1
    Zigmar
    Guest

    Arrow Закрытие тем и другое

    Вопрос про закрытие тем. Уже несколько раз натыкался на то что интересные темы часто оказываются закрыты. ИМХО, к закрытию темы стоит прибегать только в крайних случаях. Если тема больная и много кому есть чего сказать, это не значить что нужно тему заминать и народ затыкать. Иногда автор темы просит закрыть тему, но инициатор дискуссии не является её хозяином, и то что он тему для себя исчерпал, не значит что тема исчерпана для других.

    Это я всё к тому, что хотелось бы чтоб модераторы пересмотрели политику закрытия тем и пользовались бы этим инструментом более аккуратно.

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Тему стоит закрывать, когда она более не обсуждается. А обсуждается вместо нее какое-то левое замечание или вообще личности дискутирующих.

  3. #3

    По умолчанию

    Тема закрывается, когда в ней начинается скандал. Автор темы не может её закрывать, если он не модератор.
    2zigmar: Хотелось бы видеть примеры. Если что-то было несправедливо закрыто - откроем.

  4. #4
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Тему стоит закрывать, когда она более не обсуждается
    Если в тему много оффтопа, то стоит потереть оффтор а не закрывать темы. Если кому-то больше нечего сказать по делу, то это не значит что остальным тоже...


    Цитата Сообщение от Axanor
    Тема закрывается, когда в ней начинается скандал.
    ИМХО, это еще не повод. Стоит стереть ругань, да, но закрывать тему?!

    Цитата Сообщение от Axanor
    Хотелось бы видеть примеры
    Я сейчас уже не помню, но помню что сталкивался несколько раз. Последний раз - эта тема Эланор про быт. Я согласен что в тему имела место ругань, но ругань не имела отношения к самой теме...

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Если кому-то больше нечего сказать по делу, то это не значит что остальным тоже...
    Последний раз - эта тема Эланор про быт. Я согласен что в тему имела место ругань, но ругань не имела отношения к самой теме...
    Угу. толькоонаначаласьна 5-й тсранице и продолжалась.... аж до 90й когда тема была закрыта. видимо кроме ругани народу сказать было уже нечего.
    если ты хочешь обсуждить сам вопрос отыгрыша быта, ты можешь это сделать тут
    http://elanorr.livejournal.com/660263.html?nc=10

    я нарочно переношу туда все более-менее ценное ,что лезет мне в голову по поводу РИ и высказывается тут. там я дублирую.

  6. #6
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    2Эланор: ИМХО, растаскивать дискуссию по разным форумам не есть хорошая идея...

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    ИМХО, растаскивать дискуссию по разным форумам не есть хорошая идея...
    Вариант номер два -тебе ведь ничего не мешает зайти в закрытую тему, взять оттуда кусок(или целиком) моего(или еще чьего-то) поста и открыть свою тему в продолжение закрытой. А можно и без цитирования других, просто начать самому...

  8. #8
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Вариант номер два -тебе ведь ничего не мешает зайти в закрытую тему, взять оттуда кусок(или целиком) моего(или еще чьего-то) поста и открыть свою тему в продолжение закрытой. А можно и без цитирования других, просто начать самому...
    Вот именно этого и хотелось бы избежать! Ты что такое Бритва Оккама помнишь ("Не стоит плодить сущности без необходимости")?

  9. #9
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Вот именно этого и хотелось бы избежать! Ты что такое Бритва Оккама помнишь ("Не стоит плодить сущности без необходимости")?
    Тогда к сожалению без вариантов.
    Модераторы же тоже не могут сидеть у каждого участника на голове и проверять каждый комментарий...

  10. #10

    По умолчанию

    2Эланор:

    Цитата Сообщение от Эланор
    Модераторы же тоже не могут сидеть у каждого участника на голове
    но они очень стараются
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts