+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Экшн на играх

  1. #11
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но ближе к теме:
    Возникает вопрос: а зачем играть на публику? Показать свою крутизну? Тогда это говорит об очень плохой моральной атмосфере в ролевом движении. По сути, это начало конца.
    Я не знаю зачем. Я могу перечислить сотни причин, и не охвачу даже опловины реальных ,у каждого это свое. я просто знаю ,что это явление существует, как факт. Никого нет -команда сидит, пьет чай ,болтает по жизни. Кто-то посторонний (из другой команды) появляется -начинают играть. и хорошо играть...

  2. #12
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Ну, чаи можно и по игре гонять, очень даже. Оффплей - дело нормальное, если в малых дозах и когда народ устал и вымотался. Но в команде игра ДОЛЖНА быть. При чем не только плей-режим, но и ход внутрикомандных событий и жизни внутри даже самой захолустной локации. Обычно многие команды страдают имено проблемой жизни локации и впадают во времена затиший в скуку.

  3. #13
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но в команде игра ДОЛЖНА быть. При чем не только плей-режим, но и ход внутрикомандных событий и жизни внутри даже самой захолустной локации. Обычно многие команды страдают имено проблемой жизни локации и впадают во времена затиший в скуку.
    __________________
    Полностью согласна. По игре можно и чай пить, и кофе и обедать и ужинать...но по игре

  4. #14
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Дело не только в том, чтоб делать это по игре, ибо просидеть 2 часа в локации, поддерживая костер - скучно, пусть даже и будет идти беседа по игре. В команде должна быть игровая жизнь и ход событий. Простых, относительно рутнииных, но мобилизующих.

  5. #15
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    В команде должна быть игровая жизнь и ход событий. Простых, относительно рутнииных, но мобилизующих
    еще бы...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts