+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Гиперион - Дэн Симмонс

  1. #1
    Edwin
    Guest

    По умолчанию Гиперион - Дэн Симмонс

    Дамы и господа прошу ваше мнение об этом шедевре мировой фантастики.

    Мне лично очень понравилось. От книги веет классикой в стиле Брэдбери (которого кстати тоже очень люблю и уважаю!).

  2. #2
    Nazgul
    Guest

    По умолчанию

    читал только последнюю "Восход Эндимиона" но мне хватило её дабы понять мир.
    Скажу одно по началу тяжко читать так как ничего не захватывает но потом
    там такое начинаеться.Очень интересно очень советую.Будет время обязательно прочитаю и первые 3 книги.

  3. #3
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    Я кстати не читал не Эндимион не Восход Эндимиона.
    Сейчас заканчиваю Подение Гипериона... 1-я книга всё таки лучше... намного сильнее... много мысли. Многое таится между строк...

  4. #4
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Да, первая книга вероятно самая сильная, но очень советую прочитать все четыре.
    TANSTAAFL

  5. #5
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Читал Падение Гипериона, Эндимион и Восход Эндимиона....Хм...Имхо довольно сильно написано. Эпично. К слову, самоя резкая (аки понос) мысль на всю серию - про то,как всё проворачиваться - худое в доброе, соответственно доброе в худое...

  6. #6
    Edwin
    Guest

    По умолчанию

    2Варг
    Имено этим и занимаюсь!
    2Дуду
    Советую тебе прочитать первую... там есть ещё пару интересных мыслей.

  7. #7
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Все читал. Очень хорошая книжка рекомендую. С вином и трубкой вечером самое милое дело.

    П.С. Книжка - именно та сволочь, которая не дает мне спать до 5 утра (пока не дочитаю) Был случай что за одих день я прочитал два довольно толстых романа. Было жутко интересно. Прерывался только на поесть. Кстати, тоже вам советую. Автор - Рудазов (есть на fenzin.org) - фентези. Ничего супер-особенного, мо пишет интересно. Мне было приятно почитать.

  8. #8

    По умолчанию

    А что насчет Кинга и его цикла Темная Башня, Я сейчас заканчиваю пятую и в полном восторге это если учесть что я не люблу другие произведения Кинга.

  9. #9
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    Сейчас читаю последнюю (седьмую) книгу "Темной Башни" (не считая одной дополнительной). На мой взгляд это не хуже того - же Властелина (хотя Кинг ее и называет своим Властелином Колец). Всем советую прочитать.
    Последний раз редактировалось Free Thinker, 25.12.2005 в 20:33

  10. #10
    EF
    Guest

    По умолчанию

    оо в этой книге есть все.. это опера .. это эпопея.. а главное много жутко много классных и немного странных идей... заставляет думать...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts