+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213
Показано с 121 по 128, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

  1. #121

    По умолчанию

    Elveryn,
    Шас пойдут вопли, что админ всех жестоко давит афтаретeтом
    Последний раз редактировалось Тaркин, 04.10.2006 в 17:00
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #122
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Эланор - по поводу твоих мужских ролей, так тут и Ладоныч отписался.
    А уж если он не авторитетный игрок... Ну извините.
    Насчет примера с Ромео и Джульеттой... Жесткий сценарий говорите?
    Это мне напоминает один стиль РИ... смутно так
    Того самого стиля, к которому относится "Единственная игра" где я ее видел мужчиной,Как утверждает Эланор. Просто на конкретно взятой игре я не только Эланор там видел в мужской роли. Без обид - но НИ ОДНА девушка там не сыграла мужскую роль хоть приблизительно похоже. Создавалось ощущение, что Эльфами правят аггрессивные лесбиянки в немецком стиле.А эльфы тащились по ходу нипадеццки - ыыы, еще бы.(неудобно писать изпадстала).Нормальный матриархат отыграть не в состоянии, зато про мужские роли в исполнении женщин говорим.(На Мензоберранзан парни вышли играть в матриархат. Те немногие, у кого в локации он отыгрывался, спокойно отыгрывали низменных самцов. А остальные, увидев что куча горделивого "Мы вам устроим" на деле не работает, потому что наши девушки в большинстве своем просто НЕ УМЕЮТ пользоваться своей властью, даже когда им ее дали... Просто потопали играть в игру по Побережью мечей.Кстати Елена - респект от нашей тогдашней локации. Мы хоть иногда могли почуствовать этот пресловутый матриархат, даже не смотря н то, что были по игре жуткими антифеминистами )


    Лен, кстати, половое разделение в большинстве романов, по которым делают РИ, такое же как и в жизни. Рассовое стоит на 2-3 порядка выше в пирамиде. И если рассовые различия можно отыграть, то для половых - просто НЕ ТАК ИДЕТ ПРОЦЕСС МЫШЛЕНИЯ. И разница в мышлении эльфа и орка отыгрывается намного легче, чем разница в мышлении мужчины и женщины.

    Короче - девушки, играйте на играх девушек. Вас за это и ценят, что вы ДЕВУШКИ. А неинтересных ролей не бывает (с) (кстати спер у возмущавшейся дискриминацией Эланор из соседнего топика. Вот вам и хаотичность женской логики. кстати там же поразился этой хаотичности еще раз. Когда некто всем рассказывает про умение играть крестьян, а самого этого некто в роли крестьянки не видели уже даааавно. Все герои да именитые персонажи)




    P.P.S Таркин - приползай к Эолу в четверг. Поболтаем - гляди какая тема для вечерней беседы за рюмкой коньяка.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 05.10.2006 в 03:04 Причина: Фесс, не перегибай палку

  3. #123

    По умолчанию

    Fessaer,
    если ты перестанеш переходить на личности тебя услышат больше людей, а так просто неприятно читать.

  4. #124
    Эланор
    Guest

    По умолчанию некорректность удалена в обоих постах

    кстати там же поразился этой хаотичности еще раз. Когда некто всем рассказывает про умение играть крестьян, а самого этого некто в роли крестьянки не видели уже даааавно.
    половина сыгранных мной ролей- "рабоче-крестьянские".И не моя вина что за период после Саги сорвались три игры на которых я должна была играть именно такие роли...
    Последний раз редактировалось Elveryn, 05.10.2006 в 03:05

  5. #125
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Нормальный матриархат отыграть не в состоянии, зато про мужские роли в исполнении женщин говорим.(На Мензоберранзан парни вышли играть в матриархат. Те немногие, у кого в локации он отыгрывался, спокойно отыгрывали низменных самцов. А остальные, увидев что куча горделивого "Мы вам устроим" на деле не работает, потому что наши девушки в большинстве своем просто НЕ УМЕЮТ пользоваться своей властью, даже когда им ее дали... Просто потопали играть в игру по Побережью мечей.Кстати Елена - респект от нашей тогдашней локации. Мы хоть иногда могли почуствовать этот пресловутый матриархат, даже не смотря н то, что были по игре жуткими антифеминистами )
    Спасибо тебе на добром слове. Должна тебе напомнить что у многих парней была такая же проблема играть низменных и слабых существ как и у девушек сильных.
    То что у нашей команды это получилось это великолепно.
    Хотя по моему матриархат вы почувствовали когда я (с Керлин по моему) лёгким движение руки забрали у Таркина последнее пиво ;-)

  6. #126

    По умолчанию

    С этого момента, попрошу Фесса и Эланор вести дискуссию между собой в привате, а здесь игнорировать друг друга.
    Я не воспитатель - этот детский сад разруливать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #127

    По умолчанию

    Еленна,
    На ваше счастье появился Екзорцист с вином. Выбирать между опциями - гоняться за вами и отбивать пиво которые возможно вы уже выпили или присоединиться к Экзорцисту у которого непочатая бутылка вина (а вокруг начинает скапливаться народ), ну я и выбрал вино.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #128
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, меня приколола причина удаления...

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 378910111213

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts