+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

  1. #11

    По умолчанию

    Например когда игра большая и это действительно производит много проблем, или когда по сюжету(иногда и такое бывает)...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #12
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    1-почему на большой игре это по твоему более проблемно ,чем на маленькой.
    или когда по сюжету(иногда и такое бывает)...
    По сюжету что?

  3. #13

    По умолчанию

    Эланор.. Я вот главный конечно защитник прав женщин.. Но не такая уж это дискриминация...

    Мужчин на женские роли тоже не берут..
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #14
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но не такая уж это дискриминация
    -Эьто дискриминация. когда человеку желающему и могущему отыграть роль, не дают ее играть из-за того, что он не того пола.
    Мужчин на женские роли тоже не берут..
    Много ли мужчин ВСЕРЬЕЗ хочет отыграть такую роль? У мужчин изначально больше возможностей в РИ воплотить разработанный образ,чем у женщин.

  5. #15
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Хочешь эксперимент? Я сейчас играю в игру на одном форуме. Я могу сюда кинуть пару-тройку диалогов ,а все желающие пусть попробуют определить , за каких персонажей играют парни, а за каких -девушки.
    Виртуально это можно вполне правдоподобно отыграть. В реале есть проблемма восприятия (когнетивный диссонанас ). Точно так-же, как я со своей бородой и голосом не смогу выглядить как женщина (и никакой прикид мне не поможет), так и наоборот - немного девушек (в силу особенностей женской комплекции и голоса) могут правдоподобно изобразить мужчину. Есть конечно исключения, никто не спорит, но таких явно немного.

  6. #16
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Много ли мужчин ВСЕРЬЕЗ хочет отыграть такую роль? У мужчин изначально больше возможностей в РИ воплотить разработанный образ,чем у женщин.
    Ты принимаешь мужчин на женские роли? Так же легко как женщин на женские или женщин на мужские? На больших играх очень сложно довести до сведения всех, что та или иная девушка играет мужскую роль. В РИ на мой взгляд, есть достаточное колличество женских ролей. В крайнем случае, есть роль девушки которая воображает себя парнем, хочет быть парнем, или притворяется парнем, насколько ее будут принимать за парня, зависит от девушки.
    TANSTAAFL

  7. #17
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Все женские роли, сыгранные на моей памяти мужчинами за 10 лет моего ролевого опыта, были великолепны!
    Но отнюдь не все мужские роли, сыгранные женщинами (исключительно на основе моего опыта), могут претендовать на то же. Если не сказать грубо - дофига девушек по-моему просто не отдавали себе отчета, как нелепо, глупо, жалко они смотрятся в своей потуге быть "великим героем с яйцами".
    Да, есть гениальные исключения, их мало, но я благодарю судьбу, что мне удалось поиграть с этими гениями.
    А еще в той же россии я могу выделить отдельный тип игр, куда собираются девушки играть любимых ими персонажей-мужчин. Мужчин на этих играх - по пальцам сцесть можно, так что никакого когнитивного диссонанса ни у кого нет.

  8. #18
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Есть конечно исключения, никто не спорит, но таких явно немного.
    Ну а о чем я писала в исходном посте?
    Ты принимаешь мужчин на женские роли?
    Если ко мне придет мужчина с серьезной разработкой женской роли ,если он мне обьяснит почему черты этого образа он решил воплотить именно в женском теле, а также -почему ему НАДО сыграть именно женщину и именно вот эту -я пропущу его на женску роль.
    А если он хочет "по приколу" -пошлю нафиг.

    В РИ на мой взгляд, есть достаточное колличество женских ролей
    Да неужели? а ну, навскидку - скажем, вот, хоть тот же Монсегюр -какие там возможны женские роли и какие мужские?

  9. #19

    По умолчанию

    Милые женщины, ну когда же вы наконец смиритесь с природой?
    Отзвуки феминизма в ролёвке... даже смешно. Кесарю - кесарево.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Милые женщины, ну когда же вы наконец смиритесь с природой?
    Отзвуки феминизма в ролёвке... даже смешно. Кесарю - кесарево.
    да не в феминизме дело .а в том ,что если я хочу отыграть: лекаря, книжника, шута - а отнюдь не Великого Героя -то почему я НЕ могу этого сделать ТОЛЬКО потому, что я женщина? А ведь именно так и происходит, особенно в играх -историчках. Женщинам тогда не были доступны ни грамота, ни многие ремесла и профессии, а мастера отказываются брать женщин на мужские роли. И что остается? Знахарки, шлюхи, чьи то жены, матери, сестры, дочери... няньки, служанки... НАДОЕЛО! Вот лично мне -надоело.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts