+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 128.

Тема: И все-таки это дискриминация.

  1. #21

    По умолчанию

    И все-таки это дискриминация
    Правильно, долой дискриминацию! Даешь Машу Косичкину отыгрывающую "героя с яйцами", которую в борделе услаждает Вася Пупкин отыгрывающий шлюху!
    Кесарю - кесарево
    Ага, а женщинам - сечение!

    По теме. Эланор, сколько девушек хотят отыгрывать мужчин? И как часто? Поставь и такой экшперимент, посчитай. Думаю что не так много. А сколько из них РЕАЛЬНО могут отыграть так, чтобы вопросов не озникало? А теперь представь что из-за ничтожного количества желающих играть существ не своего пола мастер должен вводить в игру дисбалансирующий и ломающий игру ВСЕМ элемент.
    В качестве примера приведу "У Кошки на балу". То что ты там играла мужчину конкретно мне конкретно мешало. Хотя игра была маленькая, и тебя представили на параде, и потом ты сама напоминала кто ты такая, и все равно мне надо было делать над собой усилие чтобы воспринимать тебя как мужчину. А на игре нельзя себя ломать, надо "лизром", а иначе это не игра а спектакль, при чем плохой.

  2. #22
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    По теме. Эланор, сколько девушек хотят отыгрывать мужчин? И как часто?
    Сколько девушек перед игрой задается вопросом "а кем я там буду"?
    Сколько девушек играет практически одни и те же роли на разных игах ,потому что других им играть НЕ дают?
    думаю ,на второй вопрос ты ответишь и сам, вспомнив энное кол-во девушек на играх ,где ты был ,и вспомнив, какие роли они там играли.

    Впрочем, вопрос можно поставить отдельно. что я и сделаю.

  3. #23
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Если ко мне придет мужчина с серьезной разработкой женской роли ,если он мне обьяснит почему черты этого образа он решил воплотить именно в женском теле, а также -почему ему НАДО сыграть именно женщину и именно вот эту -я пропущу его на женску роль.
    Ну а если к тебе придёт девушка и просто скажет что хочет сыграть мужчину, ты тоже также будешь допытываться? Это ни в коем случае не в обиду, просто хочется разобраться. На гаванях, если не изменяет память, ты брала женщин на мужские роли, но не наоборот.
    На реконструкции исторических событий, как можно больше должно быть реальным, насколько я понимаю, а значит, участие женщин на мужских ролях противоречит идее игры. А почему бы не сыграть женщину, которая всю жизнь хотела принять церковный сан например и страдала от того, что родилась женщиной и поэтому не может это сделать. У тебя практически не будет экшена, но ты писала, что тебе внутренняя драма гораздо важнее, чем какие то реальные события, если я правильно тебя понял.
    TANSTAAFL

  4. #24
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Varg:
    Цитата Сообщение от Varg
    внутренняя драма гораздо важнее
    ну вот только не надо преувеличивать... просто надо придумовать интересные женские роли и все решится само сабой... а то на самом деле как то НАМ женщинам, скучно получается...

  5. #25
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Незнаю как кто, а я за то чтоб девушки отыгрывали мужчин.
    Только есть одно условие, чтоб девушка казалась мужчиной даже с близи.
    Если вы, милые дамы, сможете скрыть признаки своего пола тогда играйте кого угодно. А пока тештесь женскими ролями которые есть.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #26
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ну а если к тебе придёт девушка и просто скажет что хочет сыграть мужчину, ты тоже также будешь допытываться? Это ни в коем случае не в обиду, просто хочется разобраться. На гаванях, если не изменяет память, ты брала женщин на мужские роли, но не наоборот
    Взяла бы наоборот ,если бы это было кому-нибудь нужно. А чтокасается девушек, играющиих мужчин -то я так же проверяла их на соответствие их ролям, как проверяла бы и наоборот. И ,кстати, хоть в том же Эарендиле -не ошиблась.

    На реконструкции исторических событий, как можно больше должно быть реальным, насколько я понимаю, а значит, участие женщин на мужских ролях противоречит идее игры
    И значит, что на исторические игры будет ездить все меньше женщин...
    У тебя практически не будет экшена, но ты писала, что тебе внутренняя драма гораздо важнее, чем какие то реальные события, если я правильно тебя понял.
    Ты меня правильно пончял ,но на игры я езжу чтобы взаимодействовать с другими персонажами. Внутренюю драму, которой никто не видит и не замечает, отвиртуалить я и дома могу. Мне НЕ ЭКШН нужен. много экшна в роли какого-нибудь книжника?... Мне нужна возможность реализовывать свой потенциал как игрока в разных амплуа, а не в нескольких , ограниченных моим полом.
    Только есть одно условие, чтоб девушка казалась мужчиной даже с близи.
    Однако именно такую девушку не пропустили на мужские роли на две игры только потому что она -девушка. ( я не о себе)


    ну вот только не надо преувеличивать... просто надо придумовать интересные женские роли и все решится само сабой... а то на самом деле как то НАМ женщинам, скучно получается...
    Именно об этом я и говорю. Мне лично пофиг, бегать ли по полигону в штанах или в юбке, хоть в штанах и удобней. Меня утомило однообразие предлагаемых женщинам ролей.

  7. #27

    По умолчанию

    На фентезийках по моему достаточно женских ролей - королевы,придворные дамы,волшебницы,целительницы, воровки, воительницы... и т.д. и т.п.
    А историчка на то и историчка что бы быть как можно более похожей на реальность.
    Насчет того кого брать на роль, а кого не брать это право мастера и точка.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #28
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    На фентезийках по моему достаточно женских ролей - королевы,придворные дамы,волшебницы,целительницы, воровки, воительницы... и т.д. и т.п.
    а теперь перечисли пожалуйста спектр мужских ролей на фэнтезийках.

  9. #29

    По умолчанию

    Да тот же спектр - короли, придворные,волшебники,лекари ,воры, воины ...
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #30
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Да тот же спектр - короли, придворные,волшебники,лекари ,воры, воины ...
    Т. е. ремесленников, книжников, священнослужителей, нищих, торговцев, слуг, помещиков, аристократию-не-придворную, ты не учитываешь?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts